Прочие дела домашние
Девочки! Ваш муж храпит? Ноги во сне раскидывает? Вы с этим как-то боритесь?
и храпит, и раскидывает)) ) и спим мы давно в разных комнатах. кст, приходить в гости ночью классно)))
храпит иногда.. толкаю его или беруши в уши, если он уставший очень :)
скачет еще- подрыгивает ногами и телом, никак не борюсь с этим. а для храпа у нас специальная маска с воздухом подающимся- он спит гораздо лучше и за ночь отдыхает нормально, храп вообще опасная штука- мозг кислорода меньше получает и может быть остановка дыхания- лучше не пускать на самотек
Люция Какимова
Да,я в курсе... Апноэ называется.Вот и сама толком не сплю, его пинаю,чтоб не храпел...Но до маски мы еще не дошли...Я слышала,и разговор был... Вы представляете,куда меня с этой маской послали?...
И храпит, и чавкает, и бормочет. И конечости свои на меня забрасывает. Помочь нечем. Ну вот как с этим бороться? Я иногда ухожу спать в другую комнату, он обижается. Хотя, я почти всегда без него замерзаю и прибегаю обратно к нему под бок.
Сыргалым Бикашева
)))))) Судьба у тебя, видать, такая
Храпит. А я ему тихонько "ччшш" говорю, он и затихает. Я под храп категорически спать не могу.
Это разве проблема? ! Пнула пару раз и всё в поряде!...
Люция Какимова
Пнула...Пару раз ..Так ведь эти "пару раз" надо проснуться! Никакого спанья!
Идеальная жена-глухонемая блондинка, единственная дочь вдовца миллионера. :)))
А вот про идеальных мужей забавных афоризмов не встречал. По причине отсутствия что ли.
"не борюсь с этими его маленькими особенностями"-на МОЙ взгляд, правильный подход. Хотя, уверен, большинство не согласны. Страшно не то, что проиходит, а то, как вы к этому относитесь
Моему мужу повезло, я плохо слышу и мой муж может пользоваатсья моей глухотой и еще обнимаю мужа нежно всегда...
А я его люблю любого!!!! Имне всё остальное как-то безразлично, ведь это же он!
Храпит. Но у меня есть беруши, на крайний случай-другая комната.
никак не боримся мы с этим. У нас оочень широкая кровать, мне ег о раскиданные ноги не мешают, храп тоже, когда я сплю, то храпа не слышу. Потому и не борюсь с этими его маленькими особенностями
Люция Какимова
Вот ВЕЗУХА!!! Широкая кровать... А у нас банальный диван...
Светлана Буяновская
Вы просто счастье для Вашего мужа.
"не борюсь с этими его маленькими особенностями"-залог семейного благополучия. Вот если б и он так же
Да! Мой муж храпит и ноги раскидывает и многое другое, но слава Богу, это не моя проблема, он спит в своей спальне. После трех "мучительных" лет храпения, мы решили обустроить две спальни и спать отдельно. В этом случае мы оба отдыхаем и друг друга не мучаем. Мы встречаемся на моей или его территории для супружеских забав и расходимся перед сном. Это был самый оптимальный вариант для нас, так как мы ходили к врачу, я покупала затычки для ушей, поменяли подушки и тд. ни чего не помогало и я была на грани развода. Мне нужен мой сон, я рано встаю, так же как и он, у нас ответственные работы, только он шел отдохнувший и свеженький, а я шла злая и уставшая (ну и страшная, конечно же) .