Прочие дела домашние

Девочки! А когда ваш муж храпит, то какую мелодию он "выхрапывает"?)))

Irina Ganter
Гимн России.... Патриот...:)) ) А главное - я не имею права "выключить":))))))))))
Людмила Демикова
Лучший ответ
Никакую, не получается там мелодий, билибирда полная)) )
Irina Ganter Привет!!!)))
Богатырскую.
Пусть храпит на здоровье ещё лет 40-50!!
Муж храпит-черти разбегаются.
Anna Kasapi-Grigoryan
Я долго билась, даже записывала. на диктофон и камеру, ..он потом смеялся.. . НЕ ВЕРЮ, ЧТО ЭТО Я ...Потом стала уходить в другую комнату. , правда, так спокойней.. . ( брак пока не разрушился)
Irina Ganter Ну почему издёвка?Я могу к дочери в комнату уйти,но там ещё хуже - дерутся)))
Да и привыкла я пихаться,когда храпят)))
Он ни какую, а вот у меня бывает не что мелодичное получается.
особенно когда насморк.
Нина Моисеева
ККККККК-пух, ккккккк-ПУХ!
Лариса Затхей
Наталья Земскова Аррр--ыых ,..ААААА, ..Арррр--ых ,ааааа ,,Извините , МОЖНО ВАРИАНТЫ?
Наталья Земскова После БОКТЕМ В ЛОК )ОЙ, вы поняли ,обижается, просыпается....как маленького ребёночка переложу на другой бочок, подую, поцелую....
Привет! Мой перестал храпеть! На ортопедической подушке)) )
Клянусь! Может совпадение. Буду дальше за ним бдить)))
Irina Ganter Привет!!!))) Купила-таки? А у тебя уже и затылок ломить перестал?)
Из спокойной ночи малыши)))
Моих нервов не хватает дослушивать мелодию и разбираться какая она.. . Мой локоть срабатывает раньше. чем я успеваю подумать)) )
Но муж утром честно говорит, что это он УРЧИТ, а не храпит признание в любви)))
выхрапывает мелодию, которую я по нему ритмично своей ногой отбивать начинаю
,как храп услышу...
Ахррр-фрюююю..))))))
Медведь-шатун разбушевался и кабана придавил
не знаю какую он, но у меня когда болело сердце я храпела, он рассказывает - снится ему что зомби к нему подходит и рычит, да всё громче и сильнее, проснулся весь в поту и ужасе, а он "зомби" дальше храпит.
я храплю
Я ему по лицу провожу рукой - перестает) )
А так конечно как затянет. . ооой...
Жанна Малкова