Прочие дела домашние
а ваш муж храпит??? мой муж - храпуша! похрапывает))
Оооо, а мы оба храпим, стараемся заснуть одновременно, потом уже не слышим друг друга, ну а если нет, то толкаем друг друга в бок, чтобы перевернулись на бочок, так меньше храпим. Приятных снов.
Я всё равно громче храплю, так что мне пофиг.)
мой муж спит тихо-тихо, вообще не слышно, как дышит. даже если лежит на спине, закинув голову. а вот я - храплю:))) . но утешаюсь тем, что по результатам исследований, храпят женщины ОТ ЛЮБВИ! просто расслабляются - вот и храпят:))).
не храпит) 0
храпит... чтоб ему...
ой как трактор!
Я сам муш и я не храплю потому что не люблю спать на спине))
Включите диктофон на всю ночь - вы сильно удивитесь услышанному дуэту!
Галина Гоппе
включила - смеялись долго!!)))))))) он храпит, я - нет)))))))
а у меня наоборот
Мой спит, даже не слышно сопения. Иной раз думаю он вообще там дышит))
Храп происходит, если есть нарушения (опущения) в гортани или в носу. Короче эта проблема легко решается в кабинете у ЛОР врача. Только мала вероятность что врач в поликлинике будет заниматься комфортом вашей жизни. поищите специалиста в платном кабинете.
мой храпит так что стены трясуться. все кто у нас остается ночевать удивляются как мы спим .но ни я ни дети его не слышат.
Храпит конечно, но я не обращаю на это внимания, сплю спокойно, но если начинает скрипеть зубами, он в бок такой напас ловит, я от этого звука на стену лезть готова. Блин вот щас вспомнила опять, так треснуть его хочеться!
А у меня и муж (с одного бока) и сын (с другого) - дуэтом! :)))
Храпиит, причем часа в 4 утра начинает, спать невозможно. Но сейчас смотрю 3 дня тишина, кайфую)
Слава Богу, не храпит!