Прочие дела домашние

Скажите, а Ваш муж - храпит??? И как Вы с этим боретесь??? )))

Мало того, что муж иногда храпит, так еще и кот, спящий у меня в ногах, умудряется ему в такт прихрапывать!)) ) Я их так - легонечко пяточкой обоих пинаю, если сразу дуэт не прекращается, приходится посильней пнуть!)))
Катя Иванова
Лучший ответ
Ксюша Мельникова Приветик Лисичка!!! )))
Не храпел, потому и не боролась)
Храпит. Сплю в другой комнате: -))
Никак... просто спим в разных комнатах....
поворачиваю на бочок...
бывает, я его локтем тыкну что б перевернулся.
храпит, тычком в бок борюсь, но помогает плохо
Бывает иногда. Просто локтем его аккуратненько ткну и скажу "Ну не храпиииии", он просто когда спит, ко мне прижимается и получается так, что он храпит мне на ушко. Обычно срабатывает)))
Слава богу не храпит, я храплю.
легонько толкаю. муж сразу переворачивается набок. Храпят в большинстве случаев. когда спят на спине.
пинаю пяткой, замолкает))
Бывш. жена, бывало, храпела. Если нет патологии гортани, то выход один - спорт и меньше излишеств.
Надежда Маго
Бывшая жена храпела, когда уставала. Утром и вечером произносить звук «и» , напрягая при этом мышцы глотки, мягкого неба и шеи. Повторять упражнение по 20-30 раз. Весело и помогало!
мой мч иногда))) наверно от усталости зависит)))) а вообще под этакий храп очоч хорошо засыпается)))
OK
Olesenka Kisa
Мой муж не храпит, в этом плане мне тоже повезло, как и во всем остальном:)
Ю*
Юлия ********
Иногда храпит. Ухожу на диван в гостиную и там продолжаю свой сон :-)
Храпит.. . сильно.. . мне не мешает, привыкла за столько лет)))
У меня жена храпит, приходится заниматься этим пока сам первый не засну!))
бывает. я на бок его поворачиваю
Муж нет, а вот мама да. Бывает. Просто пытаюсь ее разбудить или на бочок толкнуть.