Прочие дела домашние

А ваш муж храпит....как бороться...)

Какие же вы "ВСЕ" садисты :) Лучше напишите как сделать так чтобы жена не слышала храп... (но без "маленького" хирургического вмешательства) !!!:)
Ксения Дерюшева
Лучший ответ
Храпит, ткну ногой или рукой, замолкает, а мое дело быстрей уснуть до следующего исполнения...
Габриелла Л
я сплю крепко и ничто не может мне помешать. Пусть храпит!
у меня храпит жена. спим в разных комнатах
Даша Светлова
Храпит. Но сейчас очень редко. Оказывается, у него была неправильная подушка и аллергия на перо и пыль. Как всё поменяли--так и храпеть перестал.
Елена Вуйко
я вот стала спать в другом доме)))) теперь кот храпит... но реже и тише)))
Тоня Dongzhanping
Храпел, маленькое хирургическое вмешательство, и спит аки ангел.
Елена Шабарова
редко, когда на спине спит - толкаю в бок и всего - то))
вешайте рядом с кроватью мокрое полотенце. на спинку стула например.. прям рядом с ним.
Юлия Юдина
Пинать, пинать и пинать. Но ласково так говорить каждый раз, как проснется "Дорогой, ты храпишь". )) Терплю, куда деваться.
Оля Тарадайко
Храпит мой муженёк, но я ведь тоже прихрапываю иногда! Так что у нас 1:1.
тыкать в бок,)) но говорят час сна теряем из за этого)))
Наталья Revyakina
хирургическое вмешательство.. носовую перегородку вправят или маленький язычок подрежат. в любом случае оставлять низя. . потому как будет прогресировать ( остановка дыхания, высокий риск инфаркта)
Ольга Пор
Стукнуть его, а потом прикинутся что спишь.