Прочие дела домашние

А Ваш муж храпит, когда спит? Как Вы к этому относитесь?

Нормально, главное уснуть раньше него
Ве
Вероник
Лучший ответ
Мой - сопит в бочок:)) )
И отношусь к этому... позитивно:))))))))))))))))
Кристина *********
Устаю и мне пофиг, а дочка пугается...
вешаюсь, потому что от храпа просыпаешься и не можешь заснуть, обычно переворачиваю его на тот бок, где меньше храпит, бужу его, чтобы успеть самой заснут, еще стала ему 2 подушки класть, чтобы он выше лежал - немного помогает. все остальные способы не работают.
Храпит, но не агрессивно. Достаточно нежненько пощипать его за бочок - и он молчок!!!
Тимус Віра
Бывает иногда и меня это жутко бесит!
храпит. Прошу перевернуться на другой бок
Наталья В
Я дергаю подушку. Он просыпается и начинает злится. А однажды я записала на диктофон его храп. Он даже испугался, когда послушал. И теперь относится с пониманием
храпит, когда выпьет лишнего. Я его на другой бочок перекатываю и всё нормально.)))
Слава богу редко. Тихонечку подталкиваю, чтоб перевернулся на бок.
храпит и сапит,... пихаю в бок.
Manzura Raximova
Ухожу спать в другую комнату
мой храпит и я делаю тоже самое...
Еще как храпит, прикалываюсь над ним, начинаю передразнивать или пихаю в бок
Храпит, но я привыкла и не замечаю..
Не-а, муж не храпит, зато я храплю! Он уже замаялся, и я тоже, постоянно меня будит!
Anka *****
храпит очень сильно когда выпьет и меня это бесит. Толкаю в бок, если не реагирует, то стучу ему кулаком по голове.
Д*
Диана ***
Не только храпит, но и пищит. Это когда носом в подушку уткнётся, страшно так становиться! Но мне, главное - заснуть. Иногда прошу перевернуться и засыпаю.
храпит, сопит. толкаю в бок
совсем чуть-чуть и мне это нравится:)
Увы нет.
Слава Богу нет! Придушила бы))))))) ) Шутю. У знакомой храпит, как мессершмидт - и соски какие то пробовали, и всякие другие средства. Смирилась - ничего его не берет! Берушами спасается.. . В соседней комнате за закрытыми дверями))))))))))