Прочие дела домашние

Мужья храпят? Как спите? Вместе или поросль тогда?

я когда усну уже не слышу как муж храпит главное успеть первой. а еще вот анекдот по теме: пришел в деревне к пожилой семейной паре печник печку ремонтировать. вот старуха ему в разговоре пожаловалась что собирается разводиться с мужем из-за его храпа, никакие врачи и средства не помогают и она в отчаянии. печник ей советует верное такое средство: когда муж захрапит - раздвинь ему пошире ноги и все. Так она и сделала. и правда помогло. Все у них наладилось, и решила старуха отблагодарить печника- накрыла стол и позвала его в гости. .А потом она его спрашивает- как же он узнал про это чудо средство от храпа. И печник говорит: ну че мол хитрого- ясно же что когда ноги раздвинешь- яйца упадут и закроют жопу- вот тяги и не будет.
Елизавета Хон
Лучший ответ
У меня муж храпит, собака тоже, тут стали поговаривать что и я начала....
Семейные традиции - это круто)
Поживи с пару месяцев с английским бульдогом и храп мужа тебе покажется глубокой тишиной..
Алтын Килибаева Мне он и 210 лет не сдался. бульдог
мне храп мужа и остальных членов моей семьи (кто храпит) не мешает
Alina Kozhabaeva
Поросль ...неее... вроде не размножается
не знаю, храпят или нет - мы спим в разных спальнях.
Дарья Лесникова а зачем вы замужем?
Вместе, привыкла) свекровь приезжает раз в год и каждый раз спрашивает, как я могу так спать)))
Д. Биярсланова
Сидят на кухне две подруги, пьют кофе. Рядом спит огромный бульдог и храпит. "Я где-то слышала, чтобы избавиться от храпа нужно повязать красную ленточку, ну ты поняла куда? "- "Сейчас попробую! "Принесла ленточку, привязала, точно-не храпит. Вечером пришел пьяный в хлам муж, завалился на диван и тоже храпит. Жена и ему сделала бантик- помогло. Утром муж идет в туалет. Через две минуты выходит явно в шоке и видит у собаки точно такой бантик. "Не помню Тузик где мы вчера были, но явно взяли призовые места! "
Роза Флейшер
Храпит, когда нос заложен, когда не высыпается.
А если я усну раньше него, то не обращаю.

Растолкаю прошу перевенутся на правый бок и перестает.
Меня это замечательно убаюкивает
Ксюша Кобелева
Храпит, гад ((
Сейчас спим в разных комнатах... (я с ребенком сплю)
Раньше спали вместе, я его вечно локтями под ребра пихала, злилась! Мешал спать реально! Оба с утра злые - я невыспавшаяся, он - избитый)
Дарья Лесникова А зачем вы выходили замуж? Если у Вас нет семейной жизни?
Храпит, я к этому спокойно.
у меня жена храпит, не возможно спать. Сам никогда не хропел, и вообще обычно у женщины-неудачницы муж храпящий
Алина :d
Евгения Дубровина Как это связано?)
Сам храплю, жена терпит, но иногда получаю пинок в ребра))). Вот недавно наткнулся на интересную статью http://healblog.ru/kak-izbavitsya-ot-hrapa-12-deystvennh-sredstv/
пробую всего понемножку. Жена говорит, что меньше стал храпеть. Или же она больше устает и крепче спит))))