Прочие дела домашние

если муж храпит и мешает сосредоточиться на ответах... что проще- дать в лоб, спать на полу, уйти на кухню??

Надежда Попова
Милая в лоб не стоит давать, а то вдруг не рассчитаешь силы)))))))) и на кухню нельзя там холодильник))))))))))) тогда.... вот дожились да, на полу надо))))))
Мой в другой комнате храпит)))
Nadezhda *
Я купила бируши:): )

Только не всегда помогают:)
Лиза Устинова
носком заткнуть
Алиса Лиса
мой ужасно храпит, поэтому и спит в другой комнате.... так хорошо....)))))
поцеловать и повернуть на бок
Зачем такие радикальные меры, как спать на полу или уходить в кухню? Нет, даже если и храпит, нужно просто его поцеловать нежно и любя.
все не сложно, но хороший результат в смысле твоего сна будет тока если перейдешь в зал на уютный диванчик. да, и дверь поплотнее.
привет.
*G
**crazy_ Girl
наушники или беруши в уши)))
Это он нарочно, чтобы вы по клавиатуре не стучали!
Надо бросить сосредотачиваться на ответах и просто ему ДАТЬ...
купить другого мужа
У некоторых семейных пар сохранилась давняя хорошая традиция - отдельные спальни. Психологи считают, что каждому человеку нужно хотя бы раз в сутки побыть одному. Кстати, в аптеках появился препарат от храпа. Кроме того. уменя сын очень храпел после операции, т. к. набрал лишний вес (мало двигался в послеоперационный период) . Врачи избыточный вес называют одной из причин храпа. Кстати, храп не только плохо влияет на окружающих, но и может свидетельствовать о серьезных болячках храпуна.
а на бок его перевернуть не пробовали?
Заведи ему будильник, пусть думает, что уже утро!
Сковородкой по...
надо уснуть раньше мужа пусть он слушает