Прочие дела домашние
муж храпит под боком. Уйти спать в другую комнату или беруши в уши затолкать? Вы бы как поступили?
ой у меня тоже "такое горе"..я просто когда уже терпеть нет мочи-ТАК толкаю.. что он просыпается, а я делаю вид, что сплю.
Беруши не помогают и спать в них неудобно
я люблю совего мужа вместе с его храпом. если мешает, поцелую его в плечо и тихонько попрошу повернуться на бочек. он сонный поворачивается и перестает храпеть
мужа на бочок, или ткнуть его пальцем в этот же бочок и когда он проснулся- бысренько уснуть первой)))
Беруши, т. к. другой комнаты у нас нет (((
Пяткой по ребрам, и полночи сон будет сладкий)))))))))))))
спокойно отношусь к храпу, храпит и храпит, не тыркаю его, да и сама не заморачиваюсь)
я на бок поворачиваю
Такая же проблема нужно найти положение в котором ваш драгоценный муж не храпит или пойти на отдельную кровать
Лучше всего к этому привыкнуть. Ну когда надоест сильно, поверните его на бочок.
Я своему мужу купила подушку с гречишной шелухой и теперь не храпит.
я похудел и все прошло)))))
девченки судя по ответам вы все такие белые и пушистые, а я бы своего на пол спихнула бы. я что такая злая?
когда учился в универе был у меня сосед по комнате, храпел нереально. вначале приходилось долго лупить по кровати чтоб проснулся и перевернулся (благо кровать была на расстоянии вытянутой руки) . через несколько месяцев у того выработался условный рефлекс (примерно как у собаки Павлова :) ) и стоило чуть стукнуть по спинке кровати сразу замолкал. советую придумать что то в этом духе (по печеночке разочек хахаха) главное чтоб постоянно одинаковым способом будила чтоб привык.. .
сочувствую, успехов в этом не легком деле, благо девушки так не храпят.