Прочие дела домашние

Муж храпит ночью, но не разрешает мне спать в другой комнате.

Думает, что я не люблю его и не уважаю. Я не высыпаюсь. Что делать?
Scarlett Johansson
если он вас любит и жалеет, то два варианта он избавляется от храпа, он разрешает вам спать в другой комнате, третий вариант - развод!
Юлия Коротченкова(Виноградова)
Лучший ответ
поменять на нового
Купите беруши, в аптеке продаются.
Не разрешает? Это как? Вы в армии?..)
Scarlett Johansson мы мусульмане. Типа я подчиняться должа
Любишь? Займись лечением его храпа.
Асем Жакуова
Scarlett Johansson у меня своих болячек много. Его еще лечить
А что он вас к себе привязывает что ли? Я когда спать не могу ухожу и все. Не нравится, лови и догоняй.
Н)
Наташенька )))
Я бы пошла на скандал.
Аня Курышева
Наручники на ночь надевает? Нет? Тогда, когда он захрапит-берите подушку и сваливайте! Я так и делала...
Scarlett Johansson делаю. А он ночью если встанет или под утро орет "СЮДА ИДИ!!! "
Ночью ему губу прищепкой защепите, тогда он сам Вас пошлёт намного дальше чем в соседнюю комнату
??
???? ??????
Сама иногда страдаю. Сегодня поспала всего лишь час. Мама папе купила клипсу от храпа, говорит помогает. вот жду свою, вдруг поможет.
Что значит не разрешает???? Глупость... спите и дальше с его храпом, кто против то...
Есть такие китайские поделки которые на звук начинают булькать фонтанчиком, чирикать и насвистывать веселые песенки. Это ваш случай, дарите.
велосипед: когда он на спине дрыхнет скручиваешь бумажки и незаметно втыкаешь между пальцами ног, затем поджигаешь )
Купите бируши себе. а его отправьте к доктору. храп это не нормально, это сбивается ритм дыхания.
Будите его каждый раз, когда начнет храпеть. Пара ночей и запрет на другую комнату будет снят. А вообще, надо лечить его от храпа, в том числе и хирургическим способом. Как-то это делают.
Анютка Викман
Пусть спит с раздвинутыми ногами
Жанна Щукина
Скажи, пусть к врачу обратится. Храп от какой-то проблемы со здоровьем, которой он сам не замечает. Саажи - можно так во сне задохнуться.
Терпи !!!Это и Есть - Любовь !!!
Raihan Alibaeva
засыпайте раньше его
Ирина Орлова
Scarlett Johansson не катит. Я просыпаюсь от его храпа. Как в прочем и от звука полета комара, тиканья секундной стрелки настенных часов.. . Мне нужно спать в полной темноте и тишине