Прочие дела домашние

У меня каждую ночь такое ощущение,что в комнате работает холодильник или исчо какая техника...Муж храпит...А Ваш храпит?

Боюсь оставить его калекой))))Потому,что приходится пристукивать его куда попаду)))))))))Как Вы боретесь с храпом?))))
Ирина Нов
По телеку говорили: надо к футболке на спину пришить кармашек и положить туда теннисный мяч. Тогда человек не сможет спать на спине, а именно на спине он и храпит. Но меня муж за такую футболку саму храпеть заставит, я не рискнула.
Айгерим Дуйсенова
Лучший ответ
когда как. иногда храпит, иногда не храпит. на спине когда лежит, то храпит, на боку - обычно нет. я своего мужа люблю и уважаю, и спать ему не мешаю. он же меня не пихает, если я всхрапываю или одеяло утаскиваю. так что спим оба крепко и сладко - обнявшись.
Так и борюсь.... пинками и тумаками)))
Храпел. И сильно) Но после покупки анатомической подушки--перестал. Только сопит иногда)
а мой как мышка спит, я иногда пугаюсь.... дышит он вообще или нет))....
Евгения .......
Я беру подушку и бегом в комнату дочки иначе не высыпаюсь и нервничаю, спокойствие дороже.
поетому нада спать в разных комнтатах) каждому свое жилое пространство)
Беруши помогают.
Мой тоже храпит (очень сиьно) . Пока ребёнка не было ни чего не слышала (очень крепко сплю) А сейчас когда кормить встаю то слышу, ну и полупливаю потихоньку.
Aizhan Tlegenkyzy
А у меня не муж, а бабушк храпит=)))Так я, когда меня совсем раздражает, Кричу резко: БАБУШКА!!!! Или свищу... Немного помогает=))))
Он засыпает в зале перед теликом, а я сплю в спальне, но и до меня долетает его храп. Закрываю дверь и сплю дальше.
нужно его попросить повернуться на бок и все проходит, я своему так делаю прошу повернуться на бок хотя он спрашивает зачем так и говорю храпишь, когда ляжет все проходит