Прочие дела домашние

Если муж храпит, что лучше, каждую ночь пинать ногой или сразу развестись, и найти нехрапящего?))

к врачу отведи
у него аденоиды. наверное
Лариса Тимошенко
Лучший ответ
Купи беруши или спи отдельно. А то он тоже когда нибудь поддаст тебе с ноги.
Полечить нервы - себе...
Наталья Мячина
Юлия Лагунова И тогда он храпеть перестанет?
лучше просто спать в разных комнатах
А лечить мужа не пробовали?
Лучше заиметь вторую спальню.
D I
а спорим, без его храпа ты уснуть НЕ сможешь?)
Лим Ира
Вывешивайте его на ночь за окно. И пинать никого не надо, и на разводе сэкономите)))
Музыку любите? Ну вот: пусть муж храпит что нибудь из Ваших музыкальных пристрастий.
Алла Керимова
А сама не храпишь? Или мужа заглушаешь.
А у меня жена храпит как слон. Может махнемся?
Nargiza Tahtiyarova
Ни то ни другое.
Можно книги читать на пример. Как моя делает.
Правда с ней теперь не сговоришься блин. . Всё знает.
Алина Хромова
Наталья Костюшина А спать тогда когда?
Обязательно спать в одной постели?
Юлия Катеруш
Лучше пинай, а то ведь гарантии нет, что другой храпеть не будет.
Привыкать к храпу.. . Или спать в берушах)
Наталья Костюшина привыкнуть невозможно...И мне лично беруши не помогают((
если не любите- то разводитесь..)
Если Вы про себя - то как я Вас понимаю.... мой не храпит. но я с рядом храпящим человеком вообще спать не могу! как-то даже ехала в поезде и пришлось женщину из своего купе будить и говорить, чтобы она не храпела! я её будила 3 раза!!!! может и не вежливо, но я ей сказала - если Вы храпите - берите себе отдльное купэ и не мешайте спать другим! а если например всю ночь газы буду пускать - вам это понравится?? ? и в оправдание скажу, что я не виновата, я же сплю.... -она потом остальным людям в купе шёпотом рассказывала, что я такая молодая и такая нервная. конечно нервная - если ехать до Москвы 7 дней, и каждый день кто-то храпит, а я вообще уснуть не могу из-за этого
Другая комната в помошь вам
Ульяна Шаркова
чаи и т. д. куча методов.
У вас что, 1-комнатная? Если нет, то переселитесь спать в другую комнату и вот решение проблемы. Разводиться из-за таких мелочей конечно не стоит. Да и если пинать всю ночь мужа, спать не давать, то в каком разбитом состоянии он пойдет на работу? Задумайтесь.
мой не курит и храпит. щас, мне кажется, нет не храпящих мужей) ) пинай потихоньку или на другой бочок переворачивай, тоже помогает)))))
нет гарантий что следующий со временем не захрапит еще жоще. и что, снова ищем замену
Евгения Анина
бред.. мой храпит как реактивный самолет взлетает))) . Раньше он ждал, когда я усну, а потом сам ложился, а теперь мне по фигу-привыкла! короче, спать захочешь-заснешь!
Наталья Костюшина А я вот за 15 лет не смогла привыкнуть.Наоборот- раньше с берушами в ушах получалось спать, а теперь и беруши не помогают.Если я и засну раньше - то потом ночью просыпаюсь от его храпа и не могу больше заснуть.Приходится брать одеяло с подушкой и идти спать в другую комнату
Спать отдельно. Другого выхода нет. Беруши не всем помогают, хотя если нет возможности спать отдельно, то только беруши. )))) Именно из-за храпа мы с мужем сделали две спальни, любви и взаимопониманию это не мешает, зато нервы в порядке, оба высыпаемся и в прекрасном настроении встаем и встречаемся с поцелуем. Да он зачастую утром сам ко мне в комнату приходит. )) Мой муж, хоть и храпит не громко, но все равно мне этот монотонный звук уснуть не дает. И через беруши слышу. Нас спасают разные спальни. )
Если любви нет, то ищи другого. А по другому лечиться надо. У меня жена храпит, что ж теперь. Люблю и привык уже.
Єва Банацька
Лечить его надо. от курения. И заставить спортом заниматься)
Наталья Костюшина Мой муж уже 17 лет не курит и 2 года ходит в фитнес-центр, и всё равно храпит!
Раушана Кошокбаева У меня муж всю жизнь спортом занимается, но все равно с возрастом стал храпеть. И именно из-за спорта, нос был сломан.
Валерия Замберг Храп спорт и курение никак не связаны.Храпят даже дети-так бывает.
Анастасия Мохова мой муж курит 45 лет и не храпит
вообще то храп связан с тем, что во время сна у человека непроизвольно расслабляется мягкое нёбо и язычок. Храп возникает вследствие вибрации мягких тканей гортаноглотки, обусловленной особенностями анатомического строения человека.

а если вы храпите, хотя не спорю-храпите, мужу тоже надо будет вас пинать или разводиться с вами?
Маша Дели-Иванова мужу пофиК )) когда он спит, можно из пушки стрелять )) он и не просыпается даже когда я толкаю ))) единственно если дети вдруг заплакали, тогда слышит.
а я сплю чутко и засыпаю дольше, потому мне и мешает :)