Прочие дела домашние

У вас есть собака или кошка,они....Храпят??? Мой пес всю ночь храпел..не выспалась...

мой французский бульдог не может не храпеть, это обязательно.
нам не мешает, мы привыкли.
а вот соседи думали, что это муж храпит и деликатно к нему с этим вопросом подкатили. А он как раз пса шел выгуливать, Вот прикольно было, когда муж сказал, что это не он, а песик храпит и пес в подтверждеие хрюкнул)
Натали Ковалёва
Лучший ответ
И Степыч-храпун и Соня которая спит!!!)))
У нас пуделихе Динке было 17 лет.... Она храпела по ночам....
Екатерина *******
У меня кот. Не храпит, но когда ест громко чавкает.
храпят как и мы
Тори Рыбка
Если честно, то в основном мой кот спит молча! Я всего 2 раза слышал как он храпел!
Шьёрт побьери!
Счастливая и РадостЬная!
Или муж ещё не храпит, или вовсе не замужем...:)))
Кот храпит. Иногда с присвистыванием :))
Алина Лигай
Собака храпит, бывает.
Нина Попова
когда у меня была немецкая овчарка, то она тоже храпела как здоровый мужик, коты не храпят
Дина Павленко
коты не храпят, а собака может так хрюкануть, что я аж подскакиваю. вроде мелкая, а шуму блин))
Dilrabo Nazarova
мой кот тоже храпит. иногда это даже прикольно
у меня кошка храпит)
У меня кошка)
И может, она и храпит, но храп мужа ее затмевает)))
А*
Алёнчик **
неа мои пёсики не храпят)))) ) чуть слышно сопят только)))) ) прикольно так)))))))
Моя собачка тоже храпит, когда спит, да еще так громко