Прочие дела домашние
Родители не хотят покупать собаку или кошку.
Родители - не хотят покупать собаку или кошку, говорят, что я - не смогу ухаживать, а я смогу! Подскажите, как их убедить. Мама - даже не против, но папа отказывается, хотя они любят животных и в детстве они у них - были.
Я тоже думала, Что справлюсь, но однако не получается. Очень много хлопот. Тебе понравится каждый день гулять с ней три раза в день? И если она сделает дела убирать? И стирать занавеску? Они та занавеску очень любят (собаки). А кошку купишь. Всей мебели, как небывало!! !
Лучше купи рыбку. Она то никому не принесет много хлопот. Тебе принесет, но малость. Раз в месяц в конце нужно чистить аквариум и кормить каждый день или каждые два дня в зависимости от рабки
дима прав, если все таки возьмут, ты уж старайся, не забывай про своего питомца
поэтому и не хотят, потому что понимают насколько это ответственная работа вырастить и выкормить
Потому что не будешь ты ухаживать. Тебя максимум на неделю хватит, может на две, а потом весь уход свалится на родителей
Кошку - запросто. А вот собаку утром выгуливать - ты готова ни свет не заря и вечером? Сомневаюсь
За щенками и котятами надо очень тщательно следить так приучать к туалету, кормить постоянно, собаку ещё выгуливать раза по 3-4 раза в день при том не как ты хочеш типа просто "пойду выгуляю собаку" а тогда когда она захочет. На худой конец животное может просто надоесть тебе и заботитса о нём придётса твоим родителям. Следитиь за животным трудно подумай над тем что я написал и сделай вывод хочеш ты этого или нет (но ты скарее всего плюнеш и скажеш "хочу" поэтому скажу прямо лутше ненадо.)
Вот и скажи им что у них были а у тебя нету!! ! и скажи что не будеш кушать пока не купят!!!
я сама такая как твои родители!
и вот что скажу тебе: я их хорошо понимаю.
мои дети уже выпросили : рыбок, хомячков . было такое у нас. Поигрались два три дня, максимум неделю, а остальное (корм, вода, замена какашек вонючих, лечение) - это мои проблемы стали!! ! ОНО МНЕ НАДО! отнесла назад на птичий рынок бесплатно отдала продавцам, лишь бы избавиться от проблем. А детям плевать. Игрушка! А вот с собакой так не получиться! Собака -это животное умное. Его просто так не отдашь никому когда надоест.
не обязательно покупать, возьми у знакомых бесплатно.
хорошо себя вести
упорно говри одно и тоже и маму попроси чтобы она уговорила папу чтобы тебе взяли животного, только если возьмут ты ухаживай за ним! а то если не будешь ухаживать за ним тебе потом реально не кого не купят