Прочие дела домашние

Мои родители не хотят покупать мне телефон!

Он всего то стоит 7 тысяч! Мне просто надоело слушать что это дорого

что мне делать? или подождать пока они не смогут дозвониться до своей дочери когда я им буду нереально нужна?
Мне 40. Я нормально зарабатываю. Но мой телефон стоит 3 тыс.
У него есть фотокамера, блютуз, радио, карта памяти. Этого достаточно для того, чтобы дозвониться.. .

Возможно, именно эта причина и у твоих родителей...
Акмарал Амангалиева
Лучший ответ
Ну и запросы у тебя. В 8 лет телефон за 7 тысяч, в 15 машину потребуешь?
Ольга Комлик
Подрасти и купишь всё себе и своим наглым детям...))
Олеся Поздеева
"Всего". Ты в своей жизни сколько денег заработала, то с такой легкостью рассуждаешь? Ты в курсе, что на такие деньги люди семьей месяц живут? Что пенсия у бабушки может быть меньше? Эгоистка малолетняя. Единственное, что ты заслуживаешь, так это телефон за 800 руб. , и то нужен он для спокойствия родителей. А нужен тебе тел. за 7000, иди и заработай на него, тогда поймешь, много это или мало.
Ну нету у них сейчас 7000, ну нетуу!
ПЛЯЯЯТЬ!!!! Ты чего вообще?? ? Надоело слушать? ? Иди посуду в забегаловке месяц помой по вечерам или подъезды. Заработаешь- узнаешь, 7 тысяч- это ВСЕГО или НЕ ВСЕГО.
Надира Аслан
Опять пытаются мстить родителям.... Когда же вы все поймёте, что родителей нужно любить и беречь, а не мстить из-за того, что телефон не покупают.. . Может ждут до твоего дня рождения, что бы подарить. Может реально для них сейчас 7 тыс. - дорого. Смирись!!!
есть 3 варианта почему они тебе его не дают, 1) Малая зарплата, 2) Ты плохо учишся, 3) Они евреи) )
, а вообще уговори их как нибудь, по дому помогай, поплачь, ты же девочка)))
Ola Black