Дочь сегодня ходила в магазин. Окончательно определилась с моделью. Поедем на днях, купим.
Смущает то, что товарищ продавец дал ей визитку магазина, на которой написано " VIP настройки " рядом цена - 599 грн ( это где-то 3000 руб)
Что это за настройки?
Это просто сдирание денег или там есть что-то действительно нужное и важное?)
В магазине спросить не вариант. Лапши навешают, что без них телефон не будет работать. А может и правда не будет?)
Прочие дела домашние
Подскажите пожалуйста, кто покупал недавно телефон или смартфон
Ко второму:
1: можно поставить аваст самим, если так хочется
2: разгонять процессор никто не будет, максимум - обновят прошивку, что можно сделать самому, а зачастую просто не имеет смысла
3: инструкция есть в коробке, а андроид вообще интуитивно понятен
4: обычно в скачиваемых программах воспроизведения видео кодеки идут в комплекте
5. у меня это были все части Энгри Бердс, вряд ли поставят что-то лучше
6. Полярис Офис в помощь, скачаете сами. Лучшего пока не придумано.
7. Навител 5 с набором карт. Ключ придется поискать, но ставится легко и быстро.
8. хрень, без комментариев
9. хрень, без комментариев
10. = обрезка этой самой карты до нужных размеров.
11. не на устройство, что есть полный тупизм.
8. хрень, без комментариев
9. хрень, без комментариев
Анна Кузнецова
Дочь попросила вам лайкнуть))) Спасибо!
Это сдираловка денег.
У нас был аналогичный случай. Мы покупали с мамой новый телевизор с тонким экраном и нам в магазине продавец предложил настроить каналы на нем за 300 рублей, от чего мы с мамой категорически отказались и пошли за ним рядом в магазин. Привезли телевизор домой и я все телеканалы быстро поймала сама.
И у Вас аналогично.
Я сама лично покупала телефон, мне делали все настройки на нем бесплатно в офисе МегаФона. И Вы идите в свой офис оператора и Вам там все настроят бесплатно.
И у Вас аналогично.
Защита от вирусов с функцией антивор
Повышение быстродействия и оптимизация системы
Обучение работе с устройством
Набор кодеков для воспроизведения
Подборка увлекательных игр
Программа для работы с документами
Навигационная программа
Перенос контактов
Наклеивание защитной пленки
Адаптация SIM-карты под формата micro SIM или nano SIM
Гарантия на предоставленные услуги 3 месяца
Обучение работе с устройством
Набор кодеков для воспроизведения
Подборка увлекательных игр
Программа для работы с документами
Навигационная программа
Перенос контактов
Наклеивание защитной пленки
Анна Кузнецова
Спасибо за полный ответ. Я так поняла, кое что можно найти в инете, без остального вполне можно обойтись)
Мы тоже вот брали в ноябре, ничего не настраивали. Зайдите в салон к своему оператору связи - они интернет вам бесплатно и так настроят.
Я свой вообще через интернет покупала без каких либо настроек, все работает.
а что вам подсказать?. . сходите в эти вип настройки, узнаете и цены и качество. можете отзывы по ним в интернете поискать.