Прочие дела домашние

Что вы чаще всего покупаете своей собаке или кошке (кроме корма)?

Яна Чернышова
Собаке - мячики. Котам - игрушечных мышей, и ошейники от блох. Их же менять надо. Раньше еще часто покупала своей собачке цепи - она их рвала. Потом психанула и выбрала реально толстенную цепь в строительном магазине. Пока держится)
Анна Быкова
Лучший ответ
Наполнитель для горшка.
Ну, и лекарства и средства ухода по потребности.
Ирина Арыкова
Витамины им ещё иногда беру. Кошки у меня.
Собакам покупаю игрушки. И средства от блох и клещей (несколько раз за сезон обрабатывать надо).
Собаки у меня такие, что ни одёжки, ни заколки им не нужны. Расчёски у нас давно уже хорошие куплены, полный комплект. Докупать не приходится. Тоже самое и с ошейниками-поводками. Есть на все случаи жизни: поводки, рулетки, ошейники, шлейки, сворка.
С котами ещё проще: им даже игрушки не нужны. Не играют они в них.
Лена Лена
кошке только капли покупаю. один раз в 8 недель. они на холку капаются и действуют от всего: от всех видов паразитов кожных и внутренних.
Мико Мако а не часто ли?
игрушки покупаю.... а она их прячет)))
Любовь Фатеева
Капли барс, витаминные палки, игрушки, но уже крайне редко, поводки... лекарства.
у меня нет ни собаки, ни кошки.
***ирина ***
Только корм. Летом по необходимости ошейник и капли от блох. Ещё наполнитель для туалета
Sa
Sashen'ka
Вообще чаще всего я покупаю средства от блох. Во всяком случае каждую весну - точно. Лучшим средством у меня является шампунь Луговой. Он и от блох, и от клещей, и подходит он всем моим животным. А шерстка после него мягенькая - мягенькая))) так что его я покупаю чаще всего.
Natalya Natalya