Прочие дела домашние
Какие части курочки вы чаще всего покупаете и готовите? )

вот именно то, что у Вас на фото) )
Мои дети кушают только грудинку (филе)
Муж курицу не очень любит.
Я всю курицу люблю, но готовлю редко целиком, т. к. тогда всё достанется мне (а мне надо худеть))
Мои дети кушают только грудинку (филе)
Муж курицу не очень любит.
Фсё тельце целиком... предпочитаю...: -)
голени более всего любим
Грудку. Самое популярное мясо в семье)
крылышки (любим жареные), ножки, филе.
В курочке мы любим всё:))
Чаще - целую курицу...
Или домашнюю целую, или печень.
чаще всего бедрышки (и жарю, и отвариваю) . еще люблю сердечки.
в послед вр беру большую целую - вся расходится, когда целиком, когда по частям :)). раньше ножки брала. грудки особо не люблю, а пупки вообще не перевариваю.
Целую и всю сразу!
Пупки, сердечки, крылья
Филейку.
вот эти самые. . еще печень и сердечки..
ну и чё там вкусного в этих магазинных грудках? одни антибиотики ...на вкус как вата, пока туда всяких кари-шмари не напихаешь, есть не не возможно...
филе, бедра, голень
КРЫЛЫШКИ!!!! оооооооо, супер!!! !
На втором месте - филе.
Ну или целиком.
На втором месте - филе.
Ну или целиком.
Когда зацикклена на фигуре - грудки, а в основном целую курицу.
целиком
Крылышки люблю! Особенно шашлычок из них получается суперский!!!
Мы больше всего грудку любим.
Крылья и грудки, филе грудки.
целых куриц покупаю ..
феле грудки
только грудки без кожи, и то редко, предпочитаю индейку.
Сиськи. .
(грудки)
Пупки естественно!
Только целую. Частями никогда не беру.
Покупную курицу не едим ни в каком виде и никакие части. А у домашней птички едим все части, даже ножки и гребешки.
целиком
ножки, и крылья