Прочие дела домашние
Какая ваша любимая марка молока? Какую вы чаще всего покупаете?
весёлый молочник
Предпочитаю молоко прямо из под коровы, как говорится. Магазинный порошок пить невозможно.
Грудное. Но купить трудно
из магазинных молокопродуктов беру только сливки "простоквашино"-200 мл расфасовка
предпочитаю из под коровки-беру летом на даче, а зимой у др хозяина-возит нам...
все бесят, агуша детская ещё ни чё,молоко пьём редко, ну там муж добавит в кофе, если пить надумает, или я что-то пеку, редко каши варю (сын плохо их ест), поэтому берём первое попавшееся, чаще лианозово или домик в дерёвне, а вот простоквашино меня напрягает, случайно оставили летом на столе пол пакета и уехали, спустя 3 дня в жаре молоку хоть бы хер, странно.. сколько ж там антибиотиков было??
А ля корова, или коза))))))) )
С дярёвни возим)))
покупаю деревенское, а не магазинное, оно же искусственное
сразу беру 6 литров, ставлю на балкон и оно не киснет неделю
Мы в магазине молоко не покупаем, нам с села его передают)))
моя любимая марка молока та на какую в данный момент делают скидку, а они постояно есть в каком нибудь магазине
Домашнее, которым нас тёща угощает, магазинное это не молоко вообще))
Мы стараемся употреблять домашнюю пищу в том числе и молоко
покупаю домик в деревне, но люблю натуральное молоко в бутылках стеклянных продаётся.
Простоквашино! По моему, самое вкусное!
БЕЛЫЙ ЗАМОК