Прочие дела домашние

Раз в жизни курили все. Подростком курил и я. Какая ваша любимая марка сигарет?

Вот моя.
Кемел
Любовь Мезенцева
Лучший ответ
.
Мария Кононец
Лайка
Радопи и Шипка 70х годов. Курю много десятилетий.
Диана ))))))
нет, не возникало желания.
Не согласен, я знаю людей, которые в жизни ни одной затяжки не сделали. Мне зашли такие
Капитан Блэк вишневый))
Мне в деревне в 14 лет дали попробовать покурить Парламент, на киновышке, в клубе. Оттуда кино крутили. И вот перед кино мы влезли туда, и начали пробовать. Мне стало плохо, я в прошлом астматик. Закружилась голова, затошнило. С вышки мне помогли спуститься за 2 руки. После этого в период сильных волнений я курила в жизни, но суммарно и пачки не наберется за всю жизнь.
Так что обошлась без любимых марок ))
Ту-134
Елена Кашина
Ты там за всех не говори. Не каждый такой тупой, чтобы брать в рот всё что попало.
Юлия Данилова
В детстве карманных денег почти не было. Изредка хватало лишь на Лигерос.. Гадость.не понравились)))
Любовь Кулиева
Я курил 1 раз в жизни, но это был кальян.
Amorochka F
В подростковом возрасте Винстон, сейчас палл малл
Не все. Вернее, не только лишь все. Я не курил.
я и сейчас могу закурить, если рядом ты со мной бы стоял и мы бы беседовали.
много чего курил и сейчас лежат три упаковки дорогих сигарет парламента и давидофф.
Иногда в силу восприятия со стороны, мужику нужно закурить. для показухи, но так, чтобы человек не сомневался в том, что ты действительно куришь постоянно.
нарочитая мужиковатость тебя делает сильней в глазах другого мужика, а вот при женщинах курить не стоит -другое восприятие сразу.
Елена Елена
Курила тонкие Вог красные или Честер синий.
Елена Федорина
Курили не помню что, Kent, Winston вроде бы.
..
Анна Завьялова а вообще в школе казахскую Новость.

но как откинулся с 11 класса - бросил)
Тут вы ошибаетесь. Я никогда не пробовала, т.к. и без этого при беге задыхаюсь быстро, куда ещё это.
Оксана Урбан
Жвачка в форме сигареты.
Ну хз, скручивал камыш/листья клёна и разную хню))). Счастливое детство....)
Ничего не нравилось.
Верблюда курю