Прочие дела домашние

муж бросает курить!!!!какие советы?курил пачку ,а вот неделю по 3 сигареты в день!!

приветствую тех людей которые бросают курить, скачайте книгу Ален Карра, "Лёгкий способ бросить курить" , пусть почитает будет намного прощще с этим зверёнышем справиться
Алина Апостолова
Лучший ответ
Русана Шамсутдинова спасибо!нашла .сейчас качаю книгу :- )
Алина Апостолова не вкоем случае не забивайте едой,желание затянуться сигаретным дымом
Рецепт от пагубной привычки курения = Подогреть 1/3 стакана молока добавить чуточку берёзового дёгтя, принимать три раза в день до еды ( Дёготь и молоко хорошенько надо размешать ) Помогает от скачков давления, они появляются у тех, кто бросает курить, это нормализует давление и обменные процессы, укрепляет сердце . В молоке почти все известные витамины, при употреблении этого снадобья, тяга к табаку проходит быстро! Удачи и здоровья !!!Из передачи Малахов-плюс

Советы от тибетского целителя Виктора Востокова :
1) Курить богородскую траву ( Чабрец )
2) Табак на сутки помещают около порошка медного купороса, а потом дают его покурить, что вызывает сильное отвращение к табаку !

Ещё советы :

Ешьте баклажаны

Никотиновая кислота, так необходимая организму курильщика, содержится в баклажанах, что делает вкус этого овоща горьковатым, и, по мнению ученых, ежедневное включение в рацион питания, поможет, снизить «ломку» курильщика, вызванной отказом от сигарет. Таким образом, ежедневное потребление в пищу баклажанов заменит никотиновый пластырь, который также призван устранять дискомфорт. В то же время, баклажаны не способны принести вреда организму, поскольку 10 г продукта содержит всего 1 микрограмм (мкг) никотина (сигарета содержит от 1000 мкг никотина) .

Употребляйте имбирь

Тем, кто решительно настроен расстаться с курением, стоит обратить своё внимание на имбирь. В момент, когда рука потянулась в карман за очередной сигаретой, положите на язык кусочек имбиря. Вы ощутите жгучий, но приятный вкус и, по мере того как вы будете посасывать имбирь, словно леденец, желание закурить отступит. Более того, этот чудо-корень прекрасно освежает дыхание, и если вы замените сигареты на имбирь, то ваши близкие это оценят.

Ежедневное употребление напитка из имбиря с мёдом и лимоном поможет вам преодолеть тягу к курению. Чтобы приготовить его возьмите 2-3 дольки измельчённого имбиря, сок 2-3 долек лимона и мёд по вкусу. Полученную смесь залейте 1 стаканом кипячёной воды.
Лучше не курить вообще, постепенное уменьшение сигарет заканчивается неудачей
Настя Шмидт
бросать лучше в отпуск, чтоб никаких стрессов и т. д. , хорошо найти хобби
Ната Берс
Пусть как курить захочет семечки щелкает.
Зоя Логвинова
Тот, кто оттягивает возможность окончательно бросить курить, врят ли это сделает.. . Или сразу или "долгие муки" и принимает исходное положение...
семечки, леденцы и моральная поддержка, можете спросить в аптеке какие-нибудь таблетки, но это если муж согласится. Ещё знаю, что если замочить сигарету в молоке, высушить и дать скурить, то отвращение гарантировано_читал про этот способ недавно. Но ВСЁ зависит от НЕГО силы воли. ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ.
курил 30 лет, 1.5-2 пачки в день. 3 сигареты-это самообман, так не бросишь... надо резать на корню