Прочие дела домашние

Семьяне, вы когда бросали курить, ритуал с последней сигаретой проводили, выкуривали? И всё, точка, да, потом можно

бросать?
Я бросила два года назад и не курю, и не тянет:) ) Ритуал не проводила, просто как-то не стала и всё.:)) Чего и всем курящим желаю:)))

Марина Кятова
Лучший ответ
А я как то и не курила. Только в компашке или от тоски. Могу и сейчас запросто. Но в последний раз больше года назад брала сигарету (на отдыхаловке) . До этого лет 5 не брала.
Анна Гурова
а я соседям снизу желаю.
ни какого ритуала не проводила))) )
впервые слышу, что какой то ритуал прощания с Этой привычкой есть )))
я просто бросила это и все! !
чему очень рада! !
курение ничего Хорошего не приносит!! !
поздравляю вас с тем, что вы тоже это дело бросили! вы Молодец)
Мария Накорякова Благодарю:))
Собственно ритуал и не нужен, но и бросать пока не хочется...
Юлия Рунцо
Мария Накорякова срочно пересмотреть (выше) картинки из ответа Обаяние Шармом:))
Да какой там ритуал?
Последнюю сигарету выкуривала
с таким отвращением, что до сих помню это
ощущение . Уж очень сильно хотела избавиться
от рабской зависимости. Испробовала множество
методов, пластыри, и всякие леденцы не помогли.
Решилась на такой метод : выкурить сигарет в 1,5 - 2 раза
больше обычной нормы. . Короче, клин клином. .
Помогло, не курю уже 7 лет и не тянет.
Рекомендую всем желающим ...;-)))
Раиса Бушева
я пока только собираюсь начать)) ) не решила начать с сигар или сразу трубку?..
аха)) ) ритуал обычный)) ) каждый день последнюю сигарету обновляю))) ) а то состарится))))
Нет, никаких ритуалов не проводила, просто бросила. Это как начать новую жизнь, или сесть на диету с понедельника. Ага, как же. Начинать нужно сразу, как решил, без всяких ритуалов.
Оля Минина
ритуал? я бросила когда забеременела и у меня начался токсикоз, я сделала одну затяжку мама мия как мне стало плохо, помню свои слова да ну на *ер, потушила ее и год не притрагивалась к сигаретам, вообщем не проводила ритуал)
но после родов через пару месяцев снова закурила, бросать пока не хочу
Liza Dorovskaya
причем здесь "cемьяне" ? :)
У меня аналогичная ситуация. Не собиралась ведь бросать курить, даже с вечера себе пачку купила. А утром проснулась и все. . не хочу курить и все тут. . Как бабка отшептала. Вот уже почти два года не хочу. . Муж не понимает как так легко можно просто перестать курить. Он у меня "ритуал" с бросанием стабильно раз в два месяца исполняет. :)
Мария Накорякова Вот и я своего сподвигаю - сподвигаю, а он никак...сколько уже было, что решался, неделю как-то по сигаретке в день выкуривал, а потом срывался и всё.
я бросила курить когда узнала о том что беременна. Просто встала утром и не пошла курить, не курю уже 4 года.
Два года - не срок. Я начала в мед училище, лет в 19 (все преподы-медики курили) , переставала курить на 10 лет, пока дети маленькие были. Потом "от проблем" снова закурила. Потом с ритуалом бросала, года на 3, потом в момент сильного стресса снова закурила. Стресс ушёл и желание курить пропало. Отвалилось само на время. Затем из-за дороговизны сигарет в другой стране очень редко курила. А тут удалось блок мальборо привезти, и так хорошо стало немного покурить за компанию.. . Но скоро марш-бросок за здоровым образом жизни намечается - т. е. пробежки по утрам и плаванье. Так что, вероятно, снова перестану.
Мария Накорякова Ну знаете, вам ли говорить:)))Не срок, а вот не курю:)))
узнала что беременна-бросила.. лекго и просто))) родила-закурила (не на ГВ))) ) так что у меня один выход-постоянно беременеть)))))