Прочие дела домашние

Опять про курящих! А вам нравится когда от мужчины сигаретами пахнет?

Мне - да) Обожаю легкий запах табака от мужчины вперемешку с ароматом одеколона. нравится мне этот запах, поэтому не вижу ничего зазорного в том, чтобы курить.
Очень нравилось раньше, а сейчас мой муж не курит и парфюмом не пользуется. А других не нюхаю)))
Ярославна Данченкова
Лучший ответ
Хороший табак- да. Сейчас нет такого, по крайней мере не встречаю, поэтому сама не курю и эта дрянь от мужчин не нравится. Муж не курит.
Мудрено вас, женщины понять: КАК может нравится табачная ВОНЬ, которая смрадом струится от курильщика?
К сожалению я это понял только тогда, когда бросил курить.
Табаком да (не путать с прокуренным запахом), но не когда покурил и лезет цАловаЦо))) Есть такие запахи одеколона в которых есть и аромат табака.
Нет, терпеть не могу запах пепельницы от мужчины, особенно гадко у курильщиков руки воняют.
Курение убивает медленно и наверняка.. . Если б мой любимый курил, у меня бы сердце кровью обливалось! Ни кто из близких не курит, не переношу это запах. Запах смерти...
скорее нет, чем да. Я за естественные запахи (не пота конечно же)) ) )
S)
Sabikow )) Zhumasheva
не нравится
Юлия Максимова
Меня он пока отталкивает. . Стараюсь уходить подальше от только что покурившего человека
А я не чувствую, я сама курю
нравиться
ради бога, но целоваться, услышав запах табака - я ТОЧНО не буду
Akerke Bulekpaeva
Нет, выворачивает меня от этого запаха. А о поцелуе и речи быть не может.
то, что Вы описали (запах одеколона и табака... ) - да нравится. И я даже не замечаю иногда, привыкла наверное, уже то что муж курит. А вот ему не нравится запах от курящих женщин.
Assel A
если сигареты хорошего качества а не примак + качественный парфюм.... сумасшедшая смесь)))))))))))
Легкий запах не мешает, а вот если изо рта смрад табачный прет то фээээ))
он потом импотентом у тебя будет!! ! докурит!))
Люди непостоянны, единственное лечение от этого не впадать в зависимость .