И я и муж курим, поэтому сигареты покупаю блоками.
Поэтому такого не бывает, что б в доме не было сигарет.
Ну, а если например вдруг кончатся в гостях, то курим хозяйские, потом покупаем (все равно за вторым пузырем бежать)))))....
Прочие дела домашние
Вопрос к курящим. А вот если у вас кончились сигареты, можете стрельнуть на улице или идете до ближайшего магазина?
Нет, стрелять это не для меня, если куришь, то всегда должны быть свои сигареты, и киоски на каждом шагу есть, куплю пойду ))))
да у меня муж стрелял
пойлу до магазина. Но такого еще не бывало, чтобы они заканчивались, всегда ношу с собой пачку про запас
Могу стрельнуть только у знакомых. А так в магазин.
Когда я курила, то стреляла довольно часто: бывали минуты, когда мне не хотелось покупать пачку. Боялась, что я ее всю в этот же день и скурю, а потом плохо будет. Покупала пачки, только когда собиралась не много курить.
нет стрелять не в моих правилах.. доеду до ближайшего магазина. А вообще-то у меня в машине всегда запас валяется
до магазина
Можно стрельнуть, зависит от силы желания и сколько до магазина тащиться... вообще сигареты менять опасно... может вызвать бронхит
да это класс дольше бросай и спортом
иду в магазин. мне почему-то стыдно стрелять, хотя всегда даю сигарету, если попросят у меня
не стреляю никогда
Если финансы поют романсы то можно и стрельнуть. А вобщето предпочитаю курить одну марку сигарет, потому что разные сигареты могут вызвать рак. А у прохожих они как всегда разные.
Светлана .
Ну рак то могут вызвать и "родные" сигареты, а вот кашель, другое дело.
Студенты так и делают. Особенно когда денег нет, хавать не чего и до автобуса или электрички 1-2 часа.
конечно стрельнуть)