Прочие дела домашние

СОС!! ! К мужу пристает продавщица из ближайшего магазина, что делать?..)))

Я када забегаю в магазин она мне советует что купить чтобы ему понравилось....

Я прям с ступор впадаю и иду всю дорогу домой и смеюсь. на мя люди косятся)) ) НО я все же считаю что нужно дать ей как то понять, с юморком, что она эт... Того немножко)) )

Вот как?)))
Ой, ну молодцы ваши продавцы! Это они так лояльность покупателей зарабатывают! Это сейча так называется.... А вы-то себе напридумывали...))))
Akerke Almasovna
Лучший ответ
Предлагаю больше в этот магазин не ходить.
Пусть другим теперь советует)))))
Анна Артёменко
Гулназия Нуржауова Он прям в нашем доме))) И потом,хозяин магазина,молодой парень мне очень симпатизирует)) Я не могу отказаться от такого кавалера))))))))))))) Свежие тортики привозит,рыбку и проч))))
блин, я бы забеспокоилась... вначале тоже посмеивалась бы, а потом всё равно забеспокоилась.
Аня, это же какой надо быть страшной, чтоб продавщица из магазина (вероятно приезжая х*й знает откуда) советовала тебе, что надо купить мужу!
Гулназия Нуржауова Не,местная))) Просто какая то...мммм....недалеко-простоватая чтоли)))
бери с неё деньги, за исполнение её желаний
А что другого магазина нет поблизости?
Елена Глушко
твоему мужу понравился бы этот вопрос
Залина С.
Гулназия Нуржауова Ему пох))) Такие вещи как бабский треп его не очень интересуют)))
По ходу магазин "Охота и рыбалка", на край "Винный бутик".
Татьяна Юдина
Гулназия Нуржауова Обычный продуктовый)))
Осторожной нужно быть. И не правоцируйте ситуацию.
Marina Kleymenova
Подождите её, когда с работы пойдёт и поговорите.
Ну и пусть. Вам жалко?
Ася Епишкина
смотри, сведет мужика., потом посмеешься. .
одна из главных ошибок в поведении женщин-тупая уверенность, что лучше ее он никогда не найдет, а уж какая то продавщица-вообще не соперница!
мужик, он тварь загадочная, никогда не знаешь почему он пренебрег зав. отделом в банке и полез в постель к продавщице....
Нина *********
Гулназия Нуржауова НУ если бы я так мыслила я бы с ним не жила давно)))
Ну можно отжечь.
Как нибудь, когда никого не будет, подойти и сказать, что вы с мужем очень любите секс втроем, ты лично очень любишь, когда тебя ласкает девушка, твой муж любит на это смотреть и раз она так к вам уже не равнодушна - то ты приглашаешь ее в гости заняться сексом втроем! :)
Гулназия Нуржауова АГА. А если согласиться???))) Я не вынесу этого)))
Нина ********* и она с удовольствием соглашается...
придется,сохраняя лицо,запустить ее в супружеское ложе,принять ласки от продавщицы, а мужу сыграть роль извращенца вуайериста..
или коряво и нелепо пытаться отшутиться и уходить,как оплеваной слыша за своей спиной издевательский смех всего отдела..
ни чего не предпринемать если до этого дошло значит вы уже, что то предприняли!
теперь сидите и уповайте на порядочность мужа! ну и наслождайтесь!
Все зависит от Вашего мужа!!!
Похоже, она и к Вам пристает. Просто Ваша семья ей симпатична))) . Посоветуйте и ей что-нибудь для её мужа или друга. Если не поможет, скажите как есть, только в корректных выражениях.
флиртовать с мужем той продавщицы)
Гулназия Нуржауова Она вроде не замужем)))
сама в этот магзин ходи или с ним, но шутки шутками а вдруг ему понравится? так что действуй морально "в глаз"как кто-то уже писал... доверять то доеряй но своего мужика держи!!!!
да ладно это еще что, к моему пристала продавщица когда мы ему джинсы покупали, типа она мне говорит посмотри какая у него сексуальная попка.... я вообще была в шоке.... посмотрела на нее и говорю да помоему тоже ничего, именно из за нее за него замуж и пошла....
На её очередное предложение, скажите, задумчиво, -"Нет, спасибо, но то, что нравится моему мужу продаётся далеко не в продуктовом отделе. Это я для себя, любимой! "
прикройте тот магазинчик. либо напишите в книгу жалоб об этом. там за вас с ней хозяин магазина всё сам сделает!!!!
Вас что именно беспокоит? ее приставания или возможная положительная реакция мужа на это? В любом случае, если Вам это не приятно, нужно дать это человеку понять, можно и без "юморца, ", но вежливо и с ним поговорить на эту тему.
Гулназия Нуржауова В общем то мне просто интересно что у нее в голове когда она так шутит,чесн говоря))) Мне бы НИКОГДА не пришло в голову такое будь я на ее месте))) По поводу мужа я не сомневаюсь в нем ни на йоту,будь иначе я с ним просто не жила бы давно)))
дать в глаз но морально....
убить и её и мужа!
купите там же самое дорогое мясо, самй дорогой коньяк. И НА ГЛАЗАХ ПРОДАВЩИЦЫ СПРОСИТЕ: "дорогой, на сегодня тебе хватит? "-сразу отстанет.