я сейчас только один раз такой вспомнить могу. . за 13 лет то. .
ой какая истерия со мной была тогда! при том, что мне это не так уж свойственно. .
яркое воспоминание, скажу вам..
Прочие дела домашние
а бывает такое что вы к мужу пристаете, а он не хочет ничего? или ваш муж всегда хочет секаса?
А у нас наоборот. Вместе 15 лет. Муж отличный любовник, просто у меня гормоны не те по жизни.
Не, мне еще никогда не отказывали
Нет
В нашей семье только я могу выпендриваться, что не хочу
За мужем не при помню
Но я редко пристаю
Обычно отмахиваюсь))))
За мужем не при помню
Но я редко пристаю
Обычно отмахиваюсь))))
бывает иногда, мне не проблема перенести это мероприятие Он же тоже человек
я против секаса. я за любовь))))
Бывало такое, не в первые годы замужества только. Попозже уже. И усталость и привычка уже накопилась. И желания не совпадали часто. То у меня голова болит, то он устал.. . Это физиология такая.
а я так пристаю, что он не догадывается)) ) например- в халатике его любимом сяду, ногу на ногу закину- ему нравятся мои ноготочки на ногах. духи, конечно. ну и и последнее-безотказное оружие- потеребить волосы на голове. как бы взлохматить и -вуаля!!!
конечно ж бывает, он же тоже человек и у стает и может просто не хочет!
Не бывает. По крайней мере, не припомню такого.
бывает, но очень редко.
Все капец! молодость прошла....)))))))))))))))) ) старость приближается
бывает, но я пристаю очень редко)) ) поэтому он ценит это)) ) через нехочу даст, что я хочу)))
со временем остынете друг другу
Иногда, о-о-о-чень редко, может и повыкобениваться, он же живой!
бывает когда сильно устанет, но чаще если это уже 3-й или 4-ый раз подряд.
лично моему секас нахрен не нужен,поначалу да трахались как кролики,потом страсть прошла и теперь секс бывает только одн раз в месяц где то и то по настроению
Наталья Самохвалова
а вам сколько лет?