Прочие дела домашние

Муж не хочет секаса со мной, любовницу отрицает, после какого раза отказа мне искать себе любовника? ))

Софья Чупрова
С любовником торопиться ни к чему... А поговорить серьёзно стОит... Может действительно болен... Потому и не до секса. Вы же самые близкие люди друг другу... Найдите время подходящее и слова... Удачи вам обоим!
Ксюша """"
Лучший ответ
Всё, приехали! Попрощайтесь с сексом в семье, либо берите все дела в свои руки!

"Можно ли понять, каким любов­ником будет мужчина, до того как.. .Можно. Хороший любовник - это эмоционально зре­лый человек (даже в 14 лет) с аль­труистическими установками. В поступках вашего мужа, в его от­ношении к вам ярко высвечивается незре­лость личности, эгоизм и детский эгоцентризм. И депрес­сия у него защитного свойства. Не удивляйтесь, так бывает, и нередко.
Что же делать и как тут быть? В первую очередь надо посмот­реть реальности в глаза. Только вы с вашим счастливым характером можете быть счастливы с мужчи­ной, по-детски эгоцентричным. И это правильно. Надо принять си­туацию такой, какая она есть. Вряд ли человека в 37 лет можно «перевоспитать» , даже если, как мачеха Золушки, делать в день, для его же блага, 333 замечания.
Как же решить вашу задачу? Решений множество, но, к сожа­лению, их нельзя квалифициро­вать как правильные или непра­вильные. Я, как всегда, предложу варианты и расскажу о последст­виях выбора, но выбирать при­дётся вам. Ну, да вам не привы­кать брать ответственность на себя. Вы для психолога тот са­мый клиент, работать с которым одно удовольствие.
Итак, вариант первый и са­мый привлекательный. Поставить мужа перед выбором: либо ты идешь к сексологу и мы налажи­ваем нашу интимную жизнь, либо развод. Последствия. Скорее всего, ваш инфантильный муж «завалится» в очередную депрес­сию. «Дети» (вне зависимости от возраста) очень любят спекули­ровать на чувстве вины взрослых. Вы же потом и будете кругом ви­новаты, что довели до кризиса та­кого хорошего человека, который, к тому же, ещё и так любит вас.
Вариант второй. Развестись, стать свободной и уже выбирать себе либо мужа, либо любовника, либо любовников. Возможен ли такой вариант для вас? Вряд ли. Ведь вы не готовы к разводу.
Третий. Не разрушая брак, иметь любовников. Опасность: женщины эмоционально привязываются к человеку, которого они изначально себе выбирают просто как сексуального партнёра.
Четвёртый. Можно пользоваться и фаллоимитатором, но, но, вероятно не дома. Может быть, на работе у вас нет внутренних камер видеонаблюдения, можно оставаться там одной после окончания рабочего дня под благовидным предлогом.
Пятый. Постараться уменьшить свой сексуальный аппетит. Если очень физически уставать, нагружать себя, как раньше были загружены советские женщины, то будет не до секса.
Можно также принять догму, что духовное выше физического. Например, Зигмунд Фрейд считал, что половой акт унижает человека, оскверняет как его тело, так и его душу. Такая позиция тоже заслуживает уважения.
И ваш выбор, каким бы он ни был, также заслуживает всяческого уважения. "

Психолог Галина Белозуб.
Ольчик Петрова
Ох и хитрые вы женщины! Можете всё перевернуть с ног на голову.)) )
Любовник то, наверняка раньше появился, чем проблемы с мужем.) )
И теперь будет "железная" причина.
Хотя при желании "уставшему" мужу можно силу вдохнуть.)))
надо выяснить причину и если совсем всё плохо, развестись!))
Ainura Dauletovna
Есть и другие интересы. А вообще -то насильно мил не будешь. Разводитесь если без этого не можете или заводите... Как все-таки нам эти СМИ мозги за... семафорили этим сексом.
оооо! вот они плоды современной нравственности!! ! а в чести жить не пробовали?)) ) ну это, когда лгать не нужно.. . если вас не устраивает мужчина как супруг, зачем было замуж за него ходить? (брал-то я её хорошую, это при мне она стала плохая" - по Маяковскому, аналогично) .
Почитайте о сублимации энергии)) ) хотя.. . это бисер)) ) купите фаллоиммитатор и будет вам счастье.
Уже можно, имеете право)) ) Удачи!
а может у него любовник? :)
зачем же сразу любовника искать?
может у него проблемы со здоровьем к примеру, с мужем вообще беседовали на эту тему?
анука встаньте-повернитесь ага--вот бедовый--что надо все же на 5
После первого
ни после какого.
неужто траханье дороже семьи? не понимаю такого!

а, ну вы точно озабоченная - месяц без секса и уже любовника собрались искать. жаль вашего мужа, поди на вас и пашет на работе-то...
Ольга Карпова
Софья Чупрова Да, секс является частью семейной жизни, уже почти месяц секаса нет. Что мне делать? Я в растерянности, маструбировать?
А из за чего отказывается? Может дело в вас?
А вам нужен трах абы с кем или все же с ним???
Все они отрицают любовниц, а потом бац и уходят из семьи! Не теряйте время, поскорее ищите любовника, вернее любимого человека, а иначе годы будут упущены, как и у меня !
У женщины должно быть три варианта: основной, запасной и аварийный
зачем откладывать на завтра то, что можно было сделать вчера?) )
а если серьёзно, может, устаёт сильно или проблемы какие
Княгиня Ольга**** Кого эти проблемы интересуют?! Как без этого с... прожить современной женщине.Женщин только он и интересует!
Купи вибратор. И оставь как упрек на видном месте.
А*
Анастасия ***
Может быть мужу к врачу нужно, а он сам стесняется. Да, жена вы видимо не ахти. Вы когда беременная была и рожала, он тоже по любовницам бегал?? ? Разводитесь и ищите чего хочется....
Секс-шоп в помощь... сходите, прикупите что то новенькое... сделайте себе костюмчик (в игривом стиле) наденьте парик.... внедрите в вашу жизнь что то необычное.... любовник (как ни странно не выход из положения, он вашу ситуацию, только усугубит) Удачи.... хотя не Вы одни в таком положении... зхма....
Можно попробовать устроить романтик с красивым бельем вином и тд, можно что угодно, бейтесь до последнего. ! Разговаривайте только не скандальте. Может у него что болит?
А любовница может и быть и не быть )) Не могут мужчины без секса долго, да и женщины тоже не могут . Это нормально
поговорить с ним нормально, выяснить причину. показать ему, что вы его любите и дорожите им. успехов!
Княгиня Ольга**** Любите,любите...Только секс больше
Сколько платишь ?

В секасе Корень зла!
Это очень унизительно, когда тобой пренебрегают, одиноко и непонятно, и физиология такая у мужчин, что надо, надо и чаще, чем раз в месяц.
Angelina ********