Прочие дела домашние
Нужно ли жене кормить мужа ужином, если тот вернулся от любовницы сытым? Тем более, что любовница отменно готовит...
Мог и собой что-нибудь прихватить....
Пусть отдыхает от кухни, счастливица, и молится за кормилицу..; -))
Я его не кормила, так шо он врет корми)))))))))))))))
Блиин, а на фига ему жена, если любовница еще и кормит?!
его вообще пускать в дом не надо
Да борща тарелку ему на голову!
Зачем? ! Нет конечно.
Красота. Сплошная экономия.)))
По голове - сковородкой !

а не проще ли решить другое - не стать ли вам бабам, лесбиянками и кормится у неё?
НУЖНО ЕГО ВООБЩЕ НЕпУСКАТЬ ДОМОЙ НИКОГДА
Ну уж если жена точно знает, что муж от любовницы, и даже не против ужин ему сварить, то это пипец, товарищи.
А за чем он вернулся? То и предложить. . Может вещички собрать...
нужно - в качестве наказания :) он же уже есть не хочет
если муж сыт, а у вас есть потребность кого-нибудь накормить, то зовите меня. Я и поем за мужа и долг исполню. Самое главное, чтобы мой ужин никто не слопал, пока я у вас буду...
хитрый вопрос. а мужа вы то еще не бросили, он там как жив. я б на вашем месте убил бы уже давно такую жену (ну в вашем случае мужа) . может ядом покормить его и стоит.
а он что, к любовнице есть ходит или другим заниматься?? ?
Нет, ей и не надо своего любовника кормить =) Чаще всего - Любовницы для любви и секса - жены для дома.