Прочие дела домашние
Зачем жена говорит мужу,что ей названивает его любовница с угрозами?
такого реально не было,любовница ей не звонила. Зачем ей это нужно?
возможно это её возбужденная фантазия. А возможно что ей донесли о Вашей любовнице и она решила списать на то, что любовница сама ей звонила. Хотя я сама была любовницей - я бы никогда не позвонила бы жене своего любовника! Зачем портить чужие отношения! Поговрите спокойно с чего это ей так померещилось и может она просто спутала звонок другой девушки со звонком любовницы. Ревнивая фантазия может много чо напридумывать себе из простого звонка, в котором ошиблись номером.
как знать
могла и сделать, но отказаться
не все любовницы одинаково любезны .. одна не названивает, а другая названивает ...а может жена объявила всем войну и атаковала первой .. вот, дескать, звонит твоя клава и угрожает ...какой бы любовник хороший не был - он все таки в первую очередь муж и вставит своей любовнице трындей или даже прекратит с ней общение .. любовниц много, а жена одна )))) короче - разные причины, разные )))
может любовница врет, чтоб рассорить вашу семью
а может у вашего мужчины есть еще одна любовница кроме вас.. вот она и названивает!
Елена Нигомедзянова
нет,жена утверждает что эта именно она звонила,она типа ее голос ни с кем не спутает
Чтоб муж раскололся сам? это натиск, атака психологическая!
да, врет эта любовница, сама названивает или просит об этом кого-то. я жене верю. Достала, видимо, ее любовница.
Наверно чтобы проверить мужа на наличие таковой .