Прочие дела домашние

Посоветуйте, Семьяне! Надо ли кормить мужа ужином, если он только от любовницы вернулся?

Хреновая любовница, раз мужика не накормила)))))))) )
Я б не простила))))))))))))))))) Значит отношения иметь с любовницей, а ужинать приходить домой, воооо скоооотина)))))))))))))))))
Наташа Дзюба
Лучший ответ
Кормите любовницу, пусть она раздастся вширь до предела!
:-)))
Конечно надо, он же туда не ужинать ходил.
Arko @aas
А ты уточни - если любовница готовит хуже тебя, тогда конечно, накорми - пусть, гад, порадуется!!!!
скажи ему, что на ночь кушать вредно.... ты же всегда следуешь рекомендациям своего любовника..:))))))))
J@ne Toporkov@
Накорми падлу, ведь и самой еще на что-нибудь пригодится)))
Натрескать ему по морде!
Ольга Булыгина
а нужен ли вам такой муж ???
Обязательно, приготовьте ему самое его любимое блюдо.!
Ирина Генкал
Не корми, сейчас кризис))) Скажи, что перевела его в режим жёсткой экономии)))
Елена Коваленко Где е@ет - там и ест?)))
Неразумно...
Деньги-то он домой носит, правда?)
Спросите у мужа, где он был и хочет ли ужинать))).
Покормите его, а вдруг он оттуда голодный пришел!
Так ведь он из гстей пришел ...Дома то все равно вкуснее.... может они просто чайком баловались.... ну и что, что в кровате?)))))
Надежда Рус
Еркежан Дидаркызы Приветик, Собак!!!:)))
корми, не важно куда ходил, главное к тебе вернулся
Аleksandra [N]Etunaeva
Мой сытый приходит.
бить его мокрым полотенцем надо, а не ужином кормить
вы случайно не в макдональдсе работаете?
**татьяна **
Он сам Вам об этом сказал или "доброжелатели".
конечно. он же там столько калорий потерял))
неужели нет больше ничего интересного в вашей жизни кроме мужа?
Даша Савченко
Непременно- тарелку на голову!
Конечно нужно... Ведь ВЕРНУЛСЯ!
Приятного вам аппетита!!!
Ну если следовать правилу, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, то надо накормить, да повкуснее.
Natali Natali
Судя по вопросам, те давно известно что у мужа любовница. Сразу всплывают несколько вариантов развития событий. Ну а насчет ужина, не стоит, пусть голодным поспит.
Он уже насытился страстями, не надо ...
Ксюшка )
хе-хе.... у меня была подобное ситуация... .
Ужин должен быть приготовлен всегда.... и предлагать поужинать тоже нужно всегда.... А сядит ли он за стол? ! это уже его личное свинячие дело...
ну и злые вы, тетки. такие красивые и злые.
Я как мужчина скажу-Да! Ваш путь лешит через желудок!
Elene Xarazi
предложить всяко надо)
Наталия Носик
Если от любовницы, то наверное сыт, так что не обязательно.
он и так сливок налакался, котяра ...оставить его бы на коврике перед дверью ночевать
Накорми его своей любовью, лаской и нежностью. Играй по своему.
Можно и самой к ней сходить поужинать)))
накорми его ядом
Карина .
Конечно надо, пусть лопнет от переедания. И заставить заниматься сексом, пусть пыжится.
А любовница готовить не умеет?
если забыл поужинать у любовницы пусть возвращается к ней на ужин, востанавливать свои килокаллории которые на неё потратил, так даже экономней сейчас же кризис! Побалуйте себя ужином.
Покорми и спать уложи, а потом сходи к любовнику поужинать сама.