Хреновая любовница, раз мужика не накормила)))))))) )
Я б не простила))))))))))))))))) Значит отношения иметь с любовницей, а ужинать приходить домой, воооо скоооотина)))))))))))))))))
Прочие дела домашние
Посоветуйте, Семьяне! Надо ли кормить мужа ужином, если он только от любовницы вернулся?
Елена Пономарева

Валентина Дикая
Привет, Юленька
Кормите любовницу, пусть она раздастся вширь до предела!
:-)))
Конечно надо, он же туда не ужинать ходил.
А ты уточни - если любовница готовит хуже тебя, тогда конечно, накорми - пусть, гад, порадуется!!!!
скажи ему, что на ночь кушать вредно.... ты же всегда следуешь рекомендациям своего любовника..:))))))))
Накорми падлу, ведь и самой еще на что-нибудь пригодится)))
Натрескать ему по морде!
а нужен ли вам такой муж ???
Обязательно, приготовьте ему самое его любимое блюдо.!
Не корми, сейчас кризис))) Скажи, что перевела его в режим жёсткой экономии)))
Спросите у мужа, где он был и хочет ли ужинать))).
Покормите его, а вдруг он оттуда голодный пришел!
Так ведь он из гстей пришел ...Дома то все равно вкуснее.... может они просто чайком баловались.... ну и что, что в кровате?)))))
Еркежан Дидаркызы
Приветик, Собак!!!:)))
корми, не важно куда ходил, главное к тебе вернулся
Мой сытый приходит.
бить его мокрым полотенцем надо, а не ужином кормить
вы случайно не в макдональдсе работаете?
Он сам Вам об этом сказал или "доброжелатели".
конечно. он же там столько калорий потерял))
неужели нет больше ничего интересного в вашей жизни кроме мужа?
Непременно- тарелку на голову!
Конечно нужно... Ведь ВЕРНУЛСЯ!
Приятного вам аппетита!!!
Ну если следовать правилу, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, то надо накормить, да повкуснее.
Судя по вопросам, те давно известно что у мужа любовница. Сразу всплывают несколько вариантов развития событий. Ну а насчет ужина, не стоит, пусть голодным поспит.
Он уже насытился страстями, не надо ...
хе-хе.... у меня была подобное ситуация... .
Ужин должен быть приготовлен всегда.... и предлагать поужинать тоже нужно всегда.... А сядит ли он за стол? ! это уже его личное свинячие дело...
ну и злые вы, тетки. такие красивые и злые.
Я как мужчина скажу-Да! Ваш путь лешит через желудок!
предложить всяко надо)
Если от любовницы, то наверное сыт, так что не обязательно.
он и так сливок налакался, котяра ...оставить его бы на коврике перед дверью ночевать
Накорми его своей любовью, лаской и нежностью. Играй по своему.
Можно и самой к ней сходить поужинать)))
накорми его ядом
Конечно надо, пусть лопнет от переедания. И заставить заниматься сексом, пусть пыжится.
А любовница готовить не умеет?
если забыл поужинать у любовницы пусть возвращается к ней на ужин, востанавливать свои килокаллории которые на неё потратил, так даже экономней сейчас же кризис! Побалуйте себя ужином.
Покорми и спать уложи, а потом сходи к любовнику поужинать сама.