Прочие дела домашние

Семьяне) а вы кормите голубей в парке??

не, я их теперь на балконе кормлю)) )
сын сделала кормушку и упросил повесить её на балконе))) )
вот теперь думаю, а кто балкон мыть будет....
Надежда Никифорова
Лучший ответ
У меня такое занятие более полезнее, кормлю кур и гусей..
И голубей и уточек))) ) Им сейчас холодно... специально покупаю батон, режу мелко кубиками, и на Москва-рику))))
все культурненько цивилизованно.. а я своих на помойке прикармливаю, на фиг мне еще и в парк ездить
Нет, кормлю уточек на пруду )))) И еще мне нравится кормить ворон, они такие умные.
Да, очень часто, гуляем с детьми, они обязательно просят взять хлеб, покормить птичек и кормушки делаем :)
Zumrata Sermatova
ага, они там все скамейки обгадили
Ч М
Картинка прикольная, а голубей я не навижу, эти жирные твари только гадят кругом и разносят заразу, те же крысы только летающие!!!
Я холост. И все равно кормлю
Zhanara Balaubekova
И не только в парке)))))
У нас бабульки кормят в сквере возле дома.
да. Это нравится моим детям, да и черствый хлеб жалко выбрасывать. пусть хоть птахи поклюют.
Оля Свищ
да это очень нравится моему малышу
Мы кормим =) Дочке очень нравится: соберет их вокруг себя - а потом разгоняет =)
неа...
Вы знаете, какие у нас в парке голуби? ? Кормишь их, кормишь, соберется целая стая. А потом у тебя корм закончится. Так голуби начинают тебя кусать клювами за ноги! Требуют продолжения банкета!