Прочие дела домашние

Вы кормите голубей на улице?

Когда у меня есть чем накормить, кормлю. И голубей, и воробьёв. Как-то шла у нас по парку и открыла сумку, чтобы посмотреть, не забыла ли кое-что, и вроде бы никого не было, а тут с веток как налетит целый коллектив - думали, что я за едой в сумку полезла.
Валерия Миндиашвили
Лучший ответ
На подоконнике кормим
Нет.
Их и без меня столько развелось во дворе, ужас.
Они гадят, разносят заразу, а еще дохнут и валяются дохлые во дворе, фу.
Toma Axundova
кормим, с детьми. Это больше не потому что я хочу накормить голубей. не могу назвать себя очень переживающей за их судьбу, просто это занятие некоторое. ПОтом ещё их можно погонять, младший у меня любит в толпу голубей врезаться. А первый ответ то прикольный
никогда. от них одна грязь
Тина Ковалева
Терпеть их не могу, летающие желудки...
Эльвира Х.
Нет голубей. Кормлю уток в парках. Кормим колибри из поилок и других птиц из кормушек. Доброте можно учить не только на примере голубей.
Голубей не кормлю. Синичек зимой кормлю.
Бабуля одна кормит их у нашего подъезда. К подъезду не подойдешь - заминируют.
да. на убой
Janat Mussaeva
Нет, не вызывают голуби у меня ни малейшего желания их покормить.
Kundyz Zhumabaikyzy...
ещё и воробьёв подкармливаю
Ни в коем случае, и детям не разрешаю
НЕТ. Это городская летающая крыса. От них только один вред. Зимой синичкам сало несоленое вешаю на дерево
Нет
Ab. Viktoriya
это наглые создания, лучше воробушек и синичек
Да, иногда с сыном кормим
нафига ты все ответы позакрывала?
я уних еду отбираю и раздаю нищим
Ольга Сехина
и не только на улице. ща фото покажу
Лерочка, здравствуйте. Не отчитывайтесь ни перед кем, закрыли и закрыли, без объяснений. Я сама так делаю, а что касается вашего вопроса, в последние годы, не кормила, не доводилось :)
Да, когда есть ништяки для них