Прочие дела домашние

Как вы относитесь к тем, кто кормит животных на улице, регулярно приучая к одному месту и времени? (+)

Есть у нас бабуля, утром и вечером, как на работу ходит кормить кошек со всего района, собираются и ждут её. Но никто же не отрицает, что кошки могут разносить заразу, от них пахнет в подъездах, они могут гадить в подъездах. Мне их жаль, да, виноваты те, кто их когда-то выкинул на улицу за ненадобностью. И всё же...
Как все технично выкрутились, жалостливые которые... Не кормлю, муж объяснил почему это плохо. Он кинологом в своё время работал... Дома есть котёнок, нам хватает. Согласна-жалость хорошее чувство... Но и согласна опять же-ЖАЛЬ-ЗАБЕРИТЕ ДОМОЙ.
Алена Иванова
Лучший ответ
Наталья Косачева А что Вам муж объяснил? Почему это плохо?
Никак, мне просто дела до них нет)) )
кормят и кормят себе)))
Пусть кормят, мне не жалко )
А вообще мне не понятна такая любоФ к животинкам.... взяли бы к себе домй и радовались там, кормя, убирая дерьмо и т. д. , почему домой то они не берут? )))
У нас в подъезде зимой кошака постоянно кормили.... мля ну вот знаете не приятно ходить по подъезду, где постоянно воняет рыбой, валяются объедки и кучки дерьма....
Я бы отнеслась хуже, если бабуля в одно и то же время их отстреливать выходила.
Кошки тоже есть хотят и они действительно не виноваты.
Я никого на улицах не кормлю, не ношу еду с собой, а живу в частном доме, кошки не забегают посторонние, собака сразу порвёт.
И брать не хочу, у меня уже есть.
Пусть кормят. Эти животные хотя бы голодной смертью не помрут. Люди тоже гадят, смердят, разносят заразу - при этом имеют свой дом. Все живое имеет право на место под солнцем.
а я подкармливаю.... мне их жалко, а дома много колбасных, сырных и мясных заваляшек есть ---вот и отношу им.... по-моему они мне благодарны....))
Под балконом родителей ( а они живут на 1 этаже) тоже одна "добрая" бабуля кормит кошек. Надо ли говорить, что под балконом вонь, грязь. Маму на её замечания бабуля обещает убить, зарыть, проклясть. Вот такая странная доброта к животным и злоба к людям.
Когда в подъезде подкармливали... Плохо относилась... потому, как... покушав, нужду справляли... не отходя далеко от кормушки... А сейчас на улице.. В подъезде домофон.. Сама иной раз выношу... Домой не беру?.. У меня полный комплект : котофей и собака..
Лена Ким
да блинааа.. .
ладно собаки! покусать искалечить могут.. .
но кошки-то... безобидные и жалкие, чем они Вам всем мешают??
Кормить в тех местах, где это никому не мешает, конечно не в подъезде и не в песочнице. Во всем разумный подход должен быть.
Вера Ворожеева
я не возражаю
Ну кормят и пусть кормят. Лишь бы не возле подъезда.
Мы свою соседку отвадили кормить кошек. Собрались все вместе ы высказали всё, что думали на эту тему. А то повадилась на каждом этаже ставить плошки с едой и питьём и зазывает бездомных котов в подъезд погреться и поесть. А тут детки маленьки ходят. Однажды малышка соседская с такой миски Вискас покушала. Дело до скорой дошло. Так что у нас полный порядок.
Я за, если кормешка проходит на улице. Не выкидываешь продукты, а отдаешь животинке.
Никто не знает, что ждет нас после смерти.
Ну, в смысле, в новой жизни.
Когда я стану кошкой, ла-ла-ла-ла....
Животные не виноваты в людском бездушии, они тоже имеют право на жизнь, как и мы... я тоже подкармливаю, но иногда. не регулярно. Не могу пройти мимо голодных животных.
А мы тоже кормим. Жалко их
У нас нет такого. Поэтому мне всё равно, даже если б кто-то кормил. У нас бездомных животных стреляют, поэтому их мало на улицах, да еще волонтеры из Зоозащиты подбирают и раздают.
Юлия Олейник
эти люди очень добрые и у них есть сердце а у живодёров и у некоторых людей нет сердца такчто лудше не зобывайте о питомцах даже о тех кого выбросили на улицу
Оксана *