Прочие дела домашние

Увидев бездомное животное на улице Вы о чем полум

Я подумаю о том куда бы его пристроить. А если нет, то тоже покормлю. А люди..., что их мнение.. . У нас то есть выбор: помочь или пройти мимо, а у него -то нет. А мы в ответе за тех, кого приручили...
Акбота Канаткызы
Лучший ответ
Около моего дома есть бездомные собаки. Один раз принесла им косточки, на другой раз они сами уже ко мне подошли. Жалко их.
Альбина Агакий
Я оцениваю - могу ли я забрать животное под свою опеку? Если нет, то никаких действий не предпринимаю. Если могу увезти зверя на хозяйство, то он становиться моим, со всей вытекающей из этого ответственностью.
А тех кто просто прикармливает животных не люблю и не понимаю. Это прежде всего асоциальное поведение по отношению к другим людям. Если животное вызывало эмоции, его следует взять себе и стать его хозяином.
судя по всему вы редко это делаете
ни о чем? если б ребенка увидела - задумалась бы... а тут (
Честно? Стараюсь поскорее пройти мимо . Так жаль этих несчастных, но поскольку не могу помочь всем - остается только не рвать себе сердце.
Тая .
пять дней назад подобрали 9!!! щенков
О чём тут думать - КОРМИТЬ!!!!
а у нас многие кормят. жалко же. (((
Aksana Joldosheva
А у нас во дворе живит стая кошек и все их кормят. Приходите к нам, вам спасибо скажут.
Елена Орлова
жалко их всех. У подъезда тоже бывало котят кормила
Медаль Вам во все пузо)))
Екатерина Унру Спасибо! От всего сердца и Вам того же. Будьте счастливы в своем мире.