Хорошо отношусь . В высокой траве живёт много клещей. Да и учитывая наш менталитет, в высокую траву кидают много что - бутылки, стекляшки... случайно наступишь - и капец ступне. А тут хотя бы видно, что там .
А звук... а можно потерпеть. Мы на даче у себя тоже окашиваем бензокосой, так что к звуку- привыкшие)
Прочие дела домашние
Как вы относитесь к тому, что около домов в городах регулярно теперь косят газоны, траву?
Это нарушение что ли?
Так и должно быть вообще то.
Вы на пляж то сегодня сгоняли?
Тела рассмотрели?
Так и должно быть вообще то.
Вы на пляж то сегодня сгоняли?
Тела рассмотрели?
Давай Замутим Счастье*
А вы всё в центре самой белокаменной тусите, не покидаете ее?
Давай Замутим Счастье*
Я сегодня собирала семена васильков и белого клевера. Ну так чуть лаванды и подорожника.
у нас ещё в 70-80 косили. Только литовками
Давай Замутим Счастье*
где это у нас? у вас, точнее?
У нас деревья поваленные месяцами не убираются... а вы про траву...
Проще с наркошами договориться...)))
положительно. как к само собой разумеющемуся
хорошо отношусь, главное, что это не рано утром делают
хорошо отношусь, смотрится ухоженно
Хорошо отношусь. Но часто бывает, что гудят-жужжат тогда, когда мои мальчики с суточной и ночных работ спят.
Плохо отношусь, я привык жить в говнe.
Почему "теперь"? У нас каждый год подстригают. Порядок должен быть, все правильно.
Лучше, чем к тому, что зимой соскребают до основания снег на пешеходных дорожках.
Хорошо отношусь. Хоть не торчат эти заросли.
Хорошо отношусь. Траву всегда косят, когда высокая. И давно раньше в городах косили, только литовками. Сейчас триммерами, конечно, шум от них, ну что поделаешь.
Что косят, не против.
Но зачем потом эту траву сжигать!!!
Положительно отношусь, только вот не нужно в неделю 2-3 раза стричь, пореже, в месяц раза 2-3 за глаза.
Хорошо отношусь. Иногда шум мешает, но я стараюсь не обращать внимания.
Конечно понимаю, что природе это вредно. Раньше во дворе рос шпарыш, подорожник, сейчас одна трава осока (что-ли). Но так принято, куда деваться. Я отношусь плохо к этому, есть с чем сравнивать
если рано утром не шумят то терпимо, а вообще не люблю такой шум, всё равно раздражает.
КРайне положительно. С тех пор как они начали жужжать у меня под окном - пропали комары, сука. Это ваще пздц как классно. Лучшие жужжальщики в мире. Ура, бл... ть, косильщикам травы. Пусть мамы их будут здоровы до глубокой старости.
Давай Замутим Счастье*
ну в этом реально плюс
Я привык к шуму с улицы поэтому мне пох
Люди работают а не просто так гремят и орут как школолоши подпитые
Положительно.
а что не так то?
должны расти джунгли
Положительно. Зачем допускать до бурьяна?
Нормально отношусь.
Газон нужно регулярно косить, раз в неделю, чтобы он был в хорошем состоянии. Так что тому, что траву регулярно косят, нужно только радоваться