Прочие дела домашние

Дом в селе или дом в городе?

Поделитесь впечатлениями. Что на ваш взгляд лучше дом в селе или в городе? Плюсы и минусы? Всем заранее спасибо за внимание.
Лена Михеева
для меня, например, дом в городе лучше. На какой-нибудь улице в частном секторе, где стоят такие же коттеджи, в хорошем районе. Мне в принципе огород не нужен, я бы все цветами засадила, многолетними и жила бы - радовалась. А многие считают, что дом в городе - это бессмысленно, так как предпочитают природу, свежий воздух и наоборот хотят уехать подальше от города.
Для меня самый большой плюс дома в городе - это и вроде центр, погулять есть где, сходить куда, если что не так с машиной, легче добираться. И в тоже время это дом, можно огродить забором, и делать там все, что хочешь
Елена Науменко(Бондарева)
Лучший ответ
Конечно в городе! Вы же хотите, чтобы Ваши дети получили ХОРОШЕЕ образование!
Если со всеми удобствами, до однозначно в селе.
в городе все рядом, в деревне спокойно
Ну вот и я мучаюсь. В селе то хорошо, свежо и т. д. Но а где работать? Только в городе. Хорошо бы квартирку в городе, а дачный домик в деревушке.
можно и в пригороде домик заиметь.
дом в селе конечно лучше если у вас есть стабильный доход ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ ненужен интернети прочии чудеса цивилизации если есть магазин рядом итд а иначе лучше в городе жить там вся работа и все деньги но нет природы и воздухак как в селе! я узнал это из своего собственного опыта