Прочие дела домашние

За окном косят газонокосилками траву какой же приятный аромат,а вам часто приходится его ощущать?

Olichka Lipskaya
когда под окнами тоже косят... я прям все окна открываю, чтоб в квартире запах это был)))
Черкасова Александра
Лучший ответ
Вот как начинают косить, так и ощущаем
Последнее время - часто
Часто. У нас пару раз в неделю косят за окном. А в целом по городу еще чаще.
У нас тоже каждое утро косят, аромат свежей зелени действительно очень приятен! Даже настроение поднимается!
Татьяна Реут
Как косят, так и ощущаем :-)!
Плюс постоянно на дачу уезжаем. а там. каких только ароматов нет ;-)!
дааа вчера вечером гуляли, я аж оторопела от такого запаха, замедлила шаг-шла и нюхала....
Елена Р.в.
У нас - да. , часто! И в городе и в пригороде косят!
Юлия Маскаева
Постоянно:)))) ) Все время покупаю мыло с запахом свежескошенной травы:)))) ) Обожаю этот запах:)))
Посоветовали спортивный газон, так я теперь этот аромат еженедельно ощущаю. Растет, как на дрожжах! Надо было канаду грин (((
Нина Маврина
Я только что ребенка из сада забрала и как раз мимо косарей прошли, тоже приятно было, подышала постояла и настроение даже улучшилось)))))
Нет, не часто. Свежий аромат приходится нюхать после дождей.
Соня Панкина
у меня сломалаь газонокосилка! УУУУУУУУУУУУ!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! (плачу) теперь скошенной травой пахнет только у соседей ((((((((
терпеть не могу этот запах, а звук газонокосилки тем более. а косят у нас чуть ли не каждую неделю под окнами (((
Юля Тунина
мне за окном приходиться ощущать запах выхлопных газов от машин а вам я вижу везет!
время от времени
6639596
Редко.
Нам бы вт городе такое.. . И по больше.
да ощущаю, особено когда спать недают то сразу бутылка в голову летит