Прочие дела домашние

А Вы сейчас живете далеко от того места где родились и выросли?:)) Если да,часто бываете там? Ощущаете тоску по детству?

Даже живя в трех кварталах от того места где прошло детство тоскую страшно - как все изменилось за последние 10-15 лет и уже все не то и все не так
Валентина Тимошенко (Головко)
Лучший ответ
Я живу в Москве, родилась на Колыме. Была там в1991 и 1996 годах
Родилась в Москве и живу в ней же, только в другом районе.
Тянет на то место, где маленькой жила, все не доберусь никак и думаю наверное разочаруюсь от того, что ничего из моего детства там не осталось, знаю снесли домики наши двухэтажные и домов современных понастроили....
В-
Валерия -
да. оч далеко
бываю там каждый год
про тоску ничего не знаю
наоборот вернулась на родину предков-в Питер
Милая Девочка
Около 6 км, счетаю, что далеко на волсипеди ехать!!!)))
Татьяна Серкина Андрюша,извини ,что сразу не отвечаю на приветствие...:))))) просто читаю их уже с опозданием! :)))
Очень далеко. В родном городе не была уже больше 20 лет.
Zainura Ahmatova
В другой стране... и вернутся назад невозможно... так как ее уже нет... есть другая, совсем чужая..
Юля Гусева
живу в другой стране... на Родину не тянет... там всё изменилось, да и не осталось никого.... всё чужое.
от того места где родилась меня отделяет половина земного шарика. А от того места где выросла - всего каких-то 30 км. Так что особой тоски не ощущаю, когда плохо - сажусь в автобус и через несколько минут уже в стране детства.
Нет, недалеко. В том же городе, в том же районе. Даже получился некий круговорот. Я живу сейчас в новом доме на том месте, где жила моя прабабушка. Вот уж никогда не думала, что будет так!
За 1300км. Бывала каждый год, но как родила вторую 5 лет не ездила. Но в сентябре все же съездили. Тоски по детству нет, только по родителям скучаешь.
Наталья Попова
160 км разделяет
в 250 км
была в этом году летом, мужу показывала свой город) )
ему понравился, говрит--родной какой-то, домашний... лучше, чем его родина-Алма-ата))) )
тоску по детству ощущаю, когда гуляю по своему городу... такая ностальгия пробивает, хучь плачь
поговорим о погоде у нас на улице сыро ой мужик какойто идет...
Елена Белова
ещё как!
каждый момет вспоминается!
Буквально пару остановок езды, хоть и жила в разных местах.
я живу в том же городе и на той же улице, где родилась и выросла. но тоску по детству испытываю даже здесь. вроде хожу по тем же местам, вроде всё то же, но всё уже другое, как буд-то это другое место.