Прочие дела домашние

А вы родились и выросли, ваше детство прошло в дружной семье?

Tatyana S
я тепличный ребёнок, поэтому замуж вышла по любви, полагая что этого достаточно
мои родители до сих пор всегда и везде вместе а нам с сетрой звонят 2 раза в день утром и вечером...
Иришка _
Лучший ответ
И даже в дружной коммунальной квартире. Как в кино показывают:)
Нет. В не очень дружной и даже потом в неполной.. . Жизнь не идеальна, потому что.
Сая Отанаши
мне повезло, у меня была дружная семья и я единственный ребёнок, а вот сама родила всё таки второго....
Да, семья была очень хорошая, дружная и тд, жаль неполная...
Дарья Фошина
К сожалению... большому... нет (
Да, семья у нас дружная, мама . папа и моя младшая сестрица.
нет, абсолютно не дружная. каждый сам по себе.
Наталья Вах
родители развелись когда мне было 6. Жила то с мамой, то с папой ...Но все отлично всегда было))))
Настя Гаак
Мне повезло с детством и с родителями. Есть, что вспомнить и к чему стремится. Вот только беда, поздно -это осознаёшь и понимаешь. Родители и детство не вечно... Спасибо моим родителям и низкий поклон им.
Да. Сейчас очень приятно вспоминать и грустно, что уже ничего не возможно вернуть и повторить.... остались только замечательные воспоминания!)
да
да. мне очень повезло. спасибо родителям.
.:
..::aleks@ndra ::..
Не могу сказать что в очень то дружной...
Да, вспоминается с удовольствием (детство).
Лариса Биндюг
Да
нет отец пил. брат не воспринимал меня. а мать постоянно на работах
Да в дружной семье, очень часто вспоминаю своё детство, особенно тогда, когда рассказываю сыну про него. Пусть у нас не было приставок, компьютеров, много каналов на телевидении, но за то были книги, игры с друзьями на улице, секретики, а в каникулы " В гостях у сказки". Эх, как здорово было!!!!
Таисия ...