Прочие дела домашние
Ваше детство прошло в лагерях?)
Несколько "ходок" было, но это незабываемо: речка в тихий час, корусели в соседнем лагере, озеро через лес, костер, подарки...
Ни разу в детстве не была в пионерском лагере. Мое детство летом проходило на морях, в лесу, в горах.
Очень я любила ездить в лагеря, и мои дети тоже любили))) ) Нормально мы жили!!!! Не люблю хамов оскорбляющих мою страну!
два раза был, под новороссийском, в Южной озереевке, п\л "Искра"
Ни разу там не была. Проводила каникулы у бабушки, на даче, на море с родителями...
один раз побывала
Советские дети вовсе не бедные! Жили мы замечательно, да и в лагерь нас родители не боялись отправлять - знали, что нам там будет интересно! А не то, что сейчас! В пионерском была 2 раза с большим удовольствием, и в областном наподобие Орлёнка, даже сейчас поддерживаем связь и встречаемся! И на встречи приходят не 1-2 человека, а целыми компаниями!
Аня Данилина
Я был один раз, на Олимпиаду!
Худшей баланды не ел ...за исключением Советской Армии!!!
В моем счастливом пионерском детстве они были, конечно, но в настоящее время я тоже ежегодно бываю в шкуре начальника лагеря. Когда я разговариваю о трудностях работы, про свою говорю: "Это что, а я вот прошла лагеря! " (Пусть даже детские оздоровительные) . Должность начальника лагеря НЕНАВИЖУ! Тебя ежедневно имеют санэпидемстанция, пожарные, соцстрах и прочие проверяющие, вечная борьба с поварами, воспитателями, медперсоналом. Ты за все ответственен и во всем и за всех виноват. Так что сравнивая лагеря социализма и развивающегося капитализма, считаю, что нынешние даются мне гораздо труднее. :):):)
каждый божий год, а иногда и по две смены :)
В пионерском лагере была несколько раз, самый первый в 6 лет,
В 3 классе родители меня туда посадили, но я сделала всё возможное, что-бы меня выпустили досрочно:)
Да, 11 смен провела в п/л им Вали Котика на Линде. Масса хороших впечатлений!
Снежана V
Совсем себя таковой не считаю!Это было чудесное время!
Каждое лето! Только в пионерском лагере ни разу не был. В трудовых и спортивных.
Ни разу в жизни там не была.
в лагерь ездила после 6 класса-ОТЛИЧНО. Ещё отработала 2 смены как пед. практику- прекрасно проведённое время; лагерь-не самое плохое место на земле. ( Алла Манькова молодец! )
В этом году первый раз съездила в лагерь дочь-вернулась живая, здоровая.