Прочие дела домашние
Фильм "Синии ночи".А пионерский лагерь вашего детства был такой же,как в фильме?
Удивлена "фантазией" автора фильма.Показаны только отношения взрослыхА где же жизнь пионеров?зарница,походы,игры,квн,спорт.соревнования?Сбор шишек в наказание за проступки?
Да уж.. .
Фильм смотрю, но какой то он больно не правдоподобный,
И детей в отрядах маловато, и вожатый всего один на отряд,
И делами своими личными занимаются, дети убегают куда хотят.. .
Да еще и посторонние в комнате у физрука нехило устроились
(Ира с Эриком):)) )
В наши (реальные) лагеря родителей-то не пускали на территорию,
А тут прям сплошная любовь-морковь)) )
(Ира с Эриком):)) )
А тут прям сплошная любовь-морковь)) )
А кто знает какая жизнь была у этих взрослых, тогда об этом и не думали, но вот вожатые и воспитатель спали в одном корпусе с нами. И деревенские не имели доступа в лагерь. Вот праздник строевойп есни - это был всегда, я раз 6 ездила в лагерь.
не раньше лучьше были пионерские лагеря. а как ждали родительского дня. костёр большой жгли. карнавальная ночь. всякие конкурсы класс. друг друга по ночам зубной пастой мазали. хорошее время было!)))))
лагерь деиствительно похож что касается детей если бы фильм бы был для детей а теперешние дети даже не все знают про пионеров комсомольцев и октябрят
а кто это сериал про пионеров смотреть будет тогда? Кино то для взросликов. А лагерь был такой же, мучили всякой пионерской херней, аж жить не хотелось
Нет. Тогда следили за детьми, а тут дети сами себе предоставлены. Вожатые понятия не имеют где их детвора. И потом вожатые спали рядом с детьми, а тут у каждого свои апартаменты. Что-то они тут напутали! Тогда молодёжь поскромнее была. А здесь очередной сериал с теперешними секретаршами получился
Да время действительно было замечательное я была в пионерском лагере Явроз в Таджикистане там было еще лучше по территории лагеря текла чистейщая горная речушка. И вообще все было здорово.
такая лажа--за их действия в, то время, весь педсостав бы пересадили!
Да Вы правы. Ещё был День непослушания и т. д. А лагерь похож. Даже ностальгия проняла.
Многое похоже. А фильм этот у каждого вызывает свои воспоминания. Просто приятно вспомнить то время.
в общем-то похоже. Но шмотки на них, конечно, не те (не 78 год)