Прочие дела домашние

кто был в пионерских лагерях в детстве- вам там нравилось ?

Н@т@li )
Очень всегда в пионерских лагерях мне нравилось.
Помню, однажды я в лагере ангиной заболела, меня её домой лечить отправили, я быстрее рвалась в лагерь, ангину подлечила и вновь приехала.
Республиканская Мгк
Лучший ответ
Нравилось.
Единственное - не люблю строем ходить.
Ни разу до конца не отбыл) А в малом возрасте вообще с лагерным дружком сбежали.
ездила каж лето, после 1-го класса, очень интересно, потому что:
1.с подружками (их мамы работали там же, где моя, на одном заводе)
2.лагерь--супер (кирпич. 2-х этаж. корпуса, гор. вода, душ, биде, ногомойка, гладильная доска, утюг в каж. отряде), автодром (электромашинки, цепочные карусели, качели, шикарный песчан пляж, каж. день купались, кормили 4 раза в день вкусно, кинозал огромный, там проходили конкурсы различные)
3.хорошие вожатые!!!! организовывали каж. день подготовку к конкурсам музыкальным, танцевальным, Олимпиадам, не давали нам скучать, мы постоянно к чему-нибудь готовились, очень интересно было!!!
4.сами убирали территорию вокруг корпуса каж. день, и много спортив. мероприятий (турниры по шашкам, шахматам, зарница)
5.уезжать не хотели, после смены встречались с отрядом, ходили в кафе, в кино вместе, дружили потом
Н=
Настюша =)
не особо, но и напрягало не сильно...
Елена Анищенко
была и очень нравилось. ездила на все три смены с 7 лет первый раз. последний раз была в молодежном лагере в 19 лет. вот где разврат, кто придумал такой лагерь непонятно.
Очень нравилось, ездила порой и на 2 смены на лето. Гораздо интереснее чем дома. Я ездила с закадычной подружкой на пару, поэтому проблем с налаживанием контактов не было.
да лет с 12 очень, лагерное детство вспоминаю с удовольсвтием :)
Gulmira Nurlanovna
Была.... нормально было...
Почти каждое лето по лагерям ( хаха
Сейчас дочь там, очень ей нравится, сказала что даже не приезжайте забирать на выходные ( у нас можно ) .
Алиса Кконкина
не понравилось-люблю свободу, сбежала с середины смены к бабке с дедом в деревню, вот где воля-вольная!
в начале нет потом да
нет. не нравилось
хотя по вечерам на дискотеках было прикольно
Ольга Чащина
Газпромовский лагерь любила, каждый год по 1-2 смены.
А один раз поехала в ведомственный- мама в таможне работала- вот это жесть была.
Н@т@li ) в чем разница
нет. плакала 3 недели из 4. Сам лагерь неплохой был. Но для детей. сильно привязанным к родителяи и сильно любимым ими, там тяжело.
Елена Савченко
Очень
В младшем отряде нет, потом терпимо.
Shorena Chkadua
ужасно не нравилось!
Masha Marenkova
А когда как... в кино или в столовой нравилось, а так не очень!
Нет. Меня насильно отсылали. Оч скучала за домом. за мамой. Но больше всего я скучала за туалетом. Человеческим нормальным туалетом.
Была в своем регионе в конце 90-х.
Интересно, весело.
Но всегда мечтала в Орленке или Артеке побывать.
Судьбы не случилось)
нет, всегда домой хотелось, хотя потом привыкала
да
Дашулька **
Каждое лето ездили с подругой и очень нравилось. А сейчас дочь ездит не упуская любой возможности...