Прочие дела домашние

А вы в детстве в пионерский лагерь ездили?

19 раз... на 20 поехала посуду мыть на кухне... с будущим мужем познакомилась.... вот...)))))) 30 лет прошло...))))))))))
Ди
Диана
Лучший ответ
Я там работала лето целое в свое время, а брата и сестру под крылышко за собой потянула)))
Несколько лет подряд, мои были июнь-июль.
В августе маман брала отпуск, потому не ездила уже.
ездила 1 раз в подмосковный "Ёлочки". НЕ понравилась мне "общажная" жизнь, зато я там научилась вязать крючком ( в далёкой избушке, там было так тихо--мне нравилось это) и связала кучу салфеток, мне даже грамоту дали в конце))
Людмила Цхай
В Артек 2 раза. И на слет лидеров общественных молодежных организаций. Не могла дождаться окончаний смен.
С удовольствием ездила с 6-и лет, иногда по 2 смены.
Елена Мигрин
В моём детстве не было лагерей.
Был такой опыт. Много лет упрашивала родителей, чтобы взяли путёвку в лагерь, и вот после 8 класса моя мечта сбылась! Из лагеря я ушла самостоятельно через неделю - муштра и сборы были явно не для меня.. .
Счастье-то какое почувствовать себя свободным через неделю заключения! ..
Xeniya @-}
Ездила. Через неделю родители забрали, потому что рыдала как умалишенная. Слишком мала была
Всегда и постоянно каждое лето... сама даже просилась, так как интересно там было..))...
Evgenia Faustova
Конечно. Классное время было!))))))))))))))))))))))))))))))
Слава Богу, нет. С бабушкой на съемной даче отдыхала.
да, с 6 лет до 15, на летние и зимние каникулы. Вот это было не забываемо
А как же) Ездила) Мне очень нравилось)
Mainuram Nuralim
раза 3 на первую смену
я не особый любитель была.. .
я ребенок деревенский - меня на три месяца отправляли в деревню к бабусе
деревню люблю, свободу)) )
а не по сигналу спать, есть, вставать...
Евгения Холод
Ездила один раз в начальной школе. Мне там ТАК не понравилось, что через неделю вернулась домой.
Арина Войтенко
1 раз во 2 классе. не понравилось (( больше ни разу не ездила. лагерь был в грузии. море рядом, а купались мало, в основном лежали грелись на песке, а я в 12 часов дня особо не любитель валяться на солнце))
Да!
ездили каждое лето... нравилось...
Оля Савчук
Кажный год с семи лет:) ) Хошь не хошь, родители отправляли, им же надо было от дитя отдохнуть:)
Олеся Лобова
Нет, не ездила.
Но в лагере была один раз, проходила там практику и работала вожатой. В общем первый раз в лагерь я попала в 18 лет.
Ездил почти регулярно Таежный назывался под Красноярском -а так ничего особо и не помню ни хорошего ни плохого лагерь он в африке лагерь
Ездила однажды. Впечатления хорошие...
да, раза 4 была. РАКЕТА назывался