Прочие дела домашние

Тем, кто ездил в пионерские лагеря... Что Вам больше всего запомнилось из того времени? Как шалили-проказничали?

Leonid Kurtser
Вспоминать-не перевспоминать сколько всего было :)
Был как-то оч крутой отряд, мы такие номера ставили, так веселились) ) уххх! ! Самые крутые были :) И еще помню водой обливались, подушками дрались, с девчонками вывешивали гирлянды из лифчиков и трусов :)
Разыгрывали ночью кого-то дурацкими вопросами, проводили свечку на улице, на озере, общались с Американцами, я там выучила много песен, научилась играть в пионербол, волейбол, городки, плести феньки, делать сальто назад (когда ныряешь в воду) , познакомилась с очень хорошими ребятами, с которыми дружим до сих пор.
:) Лагерь - это чудо))
***ирэн ***
Лучший ответ
Увлечение футболом середины 60-х годов.
Походы запомнились Купание в море тайком от вожатых.. А ещё сбор черники... на гладбище!::)) Рядом с пионерским лагерем в метрах 400 было кладбище деревенское. А там такая черника росла. Закачаешься::))
Аisha Baimbetova
На коноплянные длянки ходили.
Ivona Blaskevic
вожатым закинули огнетушитель в окно! причём включенный! ПРИЧЁМ НЕ СВОИМ!))))
Юлия Чешуина
Leonid Kurtser И чем это все закончилось?)))
первый поцелуй. . через 3 года первый секс)
Я ездила в Артек и в Орлёнок. А запомнилось больше всего дружба и возможности попробовать себя во многом. Шалить собо там не давали. Так по мелои пастой мазались, за вожатыми следили (они самозабенно крутили романы)
....эээххххххх!
так я и
не сходила
на свидание
к мальчику!
девки
закрыли
в палате
и не пущали (((
завидовали!
;)
уж больно
красива
я!
;)
как пастой мазались, как странспарантами ходили, когда нашего воспиту за пьянку турнули (вернуть хотели) . Ощущение здоровой звездности от того, что меня все знают, все разрешают и за все подряд награждают (еще бы - поезди ка все 4 смены в один и тот же лагерь с 7 до 17 лет) . Как ночью купаться сбегали. Ну и конечно любовь....
вожатая была классная все давала )
ой а я шлепанец в сортир уронила (уличный туалет) а потом всем отрядом доставали)) ) едой кидались и ночью купаться ходили))))))
Лягушек в постель подкладывали ябидам и через окно после 22-00 на свиданки бегали, а возвращались через дверь \типа в туалет ходили\
Ахахах... Запомнилось как издевались над вожатыми и последние ночи..
Оксана Ххх
зубной пастой мазали друг друга) пИсали в фанту мерзким детишкам....
компания запоминалась очень хорошо :))))