Прочие дела домашние

Тетеньки и дядечки, а вы в детстве отдыхали в Артеке или Орленке или других сов. пионерских лагерях? А правда (...)

Что там разврат творился? Вот много читала про это, а знакомых нет чтоб рассказали правду. Ну или может вы в других лагерях отдыхали летом? Правда что пионер вожатые такие страшные развратнивы? :-) Короче мне нужна вся правда про это :-)

Надеюсь не у всех было бедное детсво, а ныне миллионерская жизнь :-) и хоть пару человек отдыхали в приличном лагере :-)
Меня каждое лето, на два месяца отправляли в пионерские лагеря.
Сидеть со мной было некому, все работали.
Лучшее время было, есть что вспомнить, и кстати хорошая школа жизни.
Когда незнакомые люди в одном пространстве должны жить некоторое время.
Ариша Соловьёва
Лучший ответ

Наговариваете Вы на людей!
Грех это!
Нурбике Кабыкаева Это не те года :-)
Простые люди в таких лагерях не отдыхали. А разврат порой творится и в обычных лагерях.
Я была 2 раза в Артеке.
Ну, вожатые пили, это да.
Но мы, в 11-13 лет, ни в чем плохом не участвовали)))
я ездила - не припомню разврата, мальчишек даже не помню ) дочь ездит с 8 лет, приехала умеет косы всякие плести - значит не до разврата было )
Ольга Маслова
Отдыхала в подмосковных лагерях--в Михнево, в Бронницах, в Кучино, в Киржаче--очень нравилось! и зимой и летом! еще был лагерь труда и отдыха "Орбита"--в деревне Абрамцево--рядом с Щитниково.
Про разврат не знаю--меня никто не развращал--мы были бесполые пионеры
Madinur Sattarova
О, я была в пионерских лагерях. еще в то время, когда в СССР секса не было! Если, конечно, считать развратом посещение комнаты мальчиков в последнюю ночь перед отъездом и намазывание их зубной пастой? Если да. то - сплошной разврат!)
Галина Ларина
Я отдыхала в пионерских лагерях с 5ти до 16 лет. Было очень интересно! Весь учебный год мы с нетерпением ждали лагеря. У нас было 3 музрука, хореограф, професс. режиссёр (из театра муз комедии) . Один хор был на 200 человек. А спектакли... (мой папа написал музыку к двум опереттам), театрализованные концерты (костюмерных было 4 комнаты) , зарницы, спартакиады, олимпиады .План работы были необычайно насыщен. Помню даже клубнику в совхозе собирали ( больше конечно ели) . В дождливые вечера привозили фильмы и устраивали танцы под фонограммы. А секс был у вожатых. Я поцеловалась лет в 16 с мальчиком. Про более близкие отношения не слышала.
Была и в пионерских и в трудовом - не было разврата. Увы, увы.
да все нормально было... весело. Сейчас уверен там одна хрень
Ирина Авдиёнок
Во всех пионерских лагерях была очень строгая дисциплина.
я в обычный пригородный лагерь ездила .вот то что вожатые терлись это я знаю, а чтоб с пионэрами -может и было, но я лично таких историй не знаю!))
В Артеке. Орленке не была.. постоянно в лагерх была. но о такой чуши не слышали.. Кстати. лагеря были приличные..
В Артеке была. В лагере Олега Кошевого в Евпатории была. Этот лагерь от министерства атомной промышленности был. Богатый, санаторного типа. Артек после него показался просто нищей дырой. Но там было гораздо больше свободы и доверия. День был занят до минуты . Никаких пьянок я там не замечала. Если и пили вожатые, то уж очень конспиративно. А вот в местных лагерях.... Там да. До сих пор помню вожатого Колю, который еженощно спал в пьяном угаре поперек коридора в корпусе.
не смотря на бедное детство и самый обычный лагерь ни разу не видела пьяных вожатых.... АбиднА....
Была в Орленке. Давали от школы путевку. Почему-то сразу на 50 дней. Никакого разврата не было.
Ну, чем вожатые занимались вне лагеря. не знаю. А в лагере было интересно, весело, дружеские отношения. Мне очень повезло, что я там побывала.
Ездила работать 2 года подряд не в Артек, но лагерь хороший, ведомственный. Разврат? Я бы не сказала. Но выпивали больше, нежели дома. Да и интимная жизнь кипела. Мне было не до этого - я замужем была, а вот некоторые оттягивались.
в приличном не отдыхала) )
а в обычных пионерских лагерях -было дело)
и помню парня вожатого - тогда я конечно не понимала почему он меня на шее катал -но в середине сезона его уволили.
последний раз ездила туда в 12 лет.
мама больше не пустила.. . девочку на последнем сезоне изнасиловали.. .
и это мама еще не знала, что девчонки пробовали одеколон пить.. . и т. д)) )
я ездила до 13 лет - не до разврата было, а вожатые гуляли и 1 отряд - там у нас до 17 лет мотались
Я всё детство и отрочество проводила в пионерских лагерях. Дети ничего этакого не видели и не знали. Воспитатели и вожатые хорошо прятались, что мы ничего не замечали.)) ) Хорошо было, весело.
опс... об этом только мечтать могла.... о лагере.
Саша Береснева
была не в этих двух, а в других . два раза . ни о каком разврате не знаю, я маленькая была тогда . кто и с кем развратничал - не представляю .
1) Развратником может быть и воспитатель в дет садике. Таких надо выявлять и наказывать и убирать из детских учреждений.
2) не давайте повода для разврата и никто Вас не развратит, если сами не захотите попробовать запретный плод!
что за чушь! все было достойно! время было другое, никакой грязи ни в мыслях, ни в словах, ни тем более в поступках, весело и интересно было
Kavitha Ganeshan
Нормально отдыхала, в Орленке, правда это не Артек, а у нас в Подмосковье, пионерлагерь интрнациональный был, приезжали дети из Франции и Германии, Венгрии и Болгарии, вспоминается только хорошее и доброе... разврата никакого не было не среди пионеров и среди вожатых... но понятное дело молодое.. была и любовь и пионервожатые по вечерам, гуляли, но все было в пределах приличия, конечно и выпивали вожатые, они тоже были лет от 20 и чуть старше, но бардака и хамства не было. Я бы и сейчас с удовольствием так отдыхала, отправляли сразу на три месяца и не потому что родители так хотели, а мы сами пионеры ездили каждый год и в основном все знали друг друга... было здорово.
Наталия )
Я в пионерлагерях разврата не видела, может потому, что не искала ничего подобного. Но, есле комуто хотелось "приключений", найти можно было всё и везде.
Мой отец отдыхал, когда был школьником. Учился хорошо, вот его и отправили. Насчёт разврата вожатых не знаю, но девчонки с мальчишками там хорошо отжигали. А я отдыхала в лагере попроще. Так у нас вожатые клеились к отдыхающим девушкам только так!
отдыхала в артеке. ничего подобного там не было!
набери в гугле секси тейлз, там все интересующие тебя рассказы этого жанра)))