Прочие дела домашние

У вас дружные семьи? Вы собираетесь все вместе: например ваша семья, родители, свёкры, племянники и т. д.?

Машенька)* .
Да каждые праздники! Летом почти каждый выходной у моих родителей
Даша Даша
Лучший ответ
Если из этого списка исключить родственников мужа; то дружная .
нет
Mavlyuda Yuldashova
не так часто как раньше.. но собираемся
R R
не особо . нас по свету раскидало .
Dina Seifenova
У нас очень дружная семья, все друг друга всегда поддерживают, помогают. А вот собираться всем вместе редко получается, только по большим праздникам. Последний раз - на моей свадьбе 2 года назад. С бабушками-дедушками видимся постоянно, а вот тети-дяди ну уж очень занятые)
Собираемся. Наверно дружные, но как можно сравнить с чем-то - подглядывать за чужой жизнью?
Алтын Толеубай
Нет. Мы переехали в другой город, живем от всех отдельно, мои родители до сих пор простить не могут мне переезда, да и до этого отношения с ними не близкие были, свекры тоже со своими заскоками, золовка-генерал в юбке, только на нас не так просто наехать. Думали с переездом на расстоянии меньше ругани, упреков будет, оказалось -ещё хуже. А ещё думают, что мы деньги лопатами гребем, живем как буржуи, потому что Питер, блин, а не глухомань, как у них. Про то, что расходов немеренно, 2 кредита, один из которых ипотека на 15 лет, что на работе жить приходится, подработки брать, что у ребенка со здоровьем не очень-массажи, бассейн-все платно, ещё репетитор, даже слушать не хотят.
Постоянно и это так здорово.
Св
Светлана
семья дружная, все общаемся встречаемся!
нет
Ольга Копран
Мы живем вместе, нам даже собиратся не надо ((
Юлия ***
нет.