Прочие дела домашние
А вы похожи на своих родителей? (Характером, манерами и т.д.))Чем?
я копия своей мамы во всем даже в болезнях (((((и судьба и повадки и характер пизд@нутый)))) точная копия)))
на мне природа отдыхает) )
хотя внешние сходства имеются..
Внешне на маму, характером на папу...)))) Еще бы возрастом на дочек, совсем бы хорошо было...))))))))
Ничем! Я похожа на покойную Бабулю (Царство ей Небесное) . И внешне, и характером.
Ой, соврала же! На покойного отца похожа тягой к алкоголю, а на маму (Здоровья ей! ) - невозможностью бросить курить...
Да. Внешностью и характером. Да и вообще - детей абсолютно не похожих ничем ни во внешности, ни в характере на своих родителей - не видела ни разу)))
Нет. Ничем пожалуй не похожа))
Всем похожа.
Похожа.. .
И на маму и на папу.
И внешне и характером.
В итоге такая жутковатая смесь)))))))))))))
И на маму и на папу.
И внешне и характером.
Елена Коршунова
такая смесь не может быть морем любви значит ты врешь ты хорошее море)))))
внешне на отца... характера его не помню.. давно это было... а вот манеры все больше мамины... даже губы складываю, как она, когда обижаюсь))))
внешне больше мама, характер папин больше
Внешностьмамина-характер-порода отцова! ) и горжусь этим)
Думала похожа. Я теперь похожа только воспитанием и манерами)))
на маму- ну мне кажется нет. а нет- голос у нас грубоватй и громкий у обеих. а на папу- вот уж я и не знаю- толклом и не помню его, но мама на меня когда злилась всегда говорила, что вылитая папа-когда что нить натворю
на маму очень похожа характером, манерами общения и внешне. Только я более импульсивная.
Конечно. Законы генетики.
Валентин Берестов
«Любили тебя без особых причин... »
Любили тебя без особых причин
За то, что ты - внук,
За то, что ты - сын,
За то, что малыш,
За то, что растёшь,
За то, что на папу и маму похож.
И эта любовь до конца твоих дней
Останется тайной опорой твоей.
Валентин Берестов
«Любили тебя без особых причин... »
Любили тебя без особых причин
За то, что ты - внук,
За то, что ты - сын,
За то, что малыш,
За то, что растёшь,
За то, что на папу и маму похож.
И эта любовь до конца твоих дней
Останется тайной опорой твоей.
Да на маму очень и характером и внешне!
внешностью и голосом)
Я похожа внешностью на отца, а характером на маму. А мои дети, кажется, ничего от меня не взяли, все в отца и в бабушек.
абсолютно не похожа ни внешне, ни характером, ни привычками. .
если бы не одинаковые с мамой голоса и здоровье, можно было бы запросто заподозрить во мне "подкидыша"))
Я очень похожа на своего папу. Внешне, характер, манеры. Я чуток улучшенная копия своего папы: я так же эмоциональна, так же требовательна, но хитрее и немного спокойнее.
...внешностью.. . все говорят - вылитый папашка...)))
к счастью, нет)
Я-характером.