Прочие дела домашние
Вы с возрастом становитесь похожими на своих родителей (полнотой, привычками и т. п.)?
Я и до возраста была на них похожа. Просто с возрастом, всегда будучи похожей больше на отца, стала кое--что замечать и от мамы в себе.
На папу внешне, и все.
НЕполнотой - да, в маму.
Вообще не похожа, слежу за питанием, спокойней чем мать намного, в общем другая)
Стала внешне похожа на старшую сестру отца
... Я вообще - как с другой планеты )...
- ничем не похож по привычкам/характеру/мыслям и мышлению вообще.
Фигура становится мамина.
Внешне делаюсь похожа на бабушку (слежу по фотографиям).... а вот привычки мамины, и по возможности я им стараюсь не следовать (нет, вы не подумайте, там не алкоголь или что-то подобное) - просто она по жизни была лентяйка, и я часто ловлю в себе её гены. -Хотя она хорошо шила, вязала, сама делала ремонт, переобивала мебель... а вот если "не хочется"- могла неделями лежать с кроссвордами. И докторскую не стала защищать - типа -А СМЫСЛ ?
Не знаю на кого, адская помесь )))
конечно
пока еще нет)
Уже как Мама.
Sabina Amirova
какого цвета на тебе трусики?
Надежда Молончукова
А почему это вас несчастного интересует???
да, и это жутко бесит, стараюсь не быть такой.
Нет. Полнота и привычки у нас разные, а вот взгляды во много одинаковые
Esli bi mne talant i odarennost moei materi....
Kuda tam. Vsja v otza.
У меня мама не была похожа ни ни кого из своих 4-х братьев и сестер, тоесть вообще противоположность по внешности. У меня здоровье её, а вот внешне и характером ничего общего и наврят ли будет.
С полнотой борюсь, привычки.... не так чтобы очень, нет я другая по характеру и привычкам. Внешне, да становлюсь похожа на мать.
Смотрю в зеркало и вижу отца. Так похожа стала, аж не по себе...
Juliy Ivans
Xyй вырос ?
худобой.. выдержанностью.. отношением ко всему..
и рада этому.
Внешне больше на бабушку похожа. По характеру мне кажется не похожа пока.
нет ничем не похожа кроме внешности в зрелости стала похожа на маму раньше на папу