Прочие дела домашние
Яблоко от яблони недалеко падает? Вы похожи на своих родителей, а с сестрами, братьями? Характерами?
Белая ворона я . Потому и не общаюсь с родственниками )
И внешне и характер в папу. Есть два сводных брата- не общаемся.
внешне похожа на папу и его сестру,
по характеру есть немного от папы, и немного от мамы,
с братом внешне совсем не похожа, да и по характеру немного сходства.
Сестёр нет.
Внешне похожа на бабушку. Был даже смешной случай, когда в альбом выложила бабушкину фотографию, а знакомые стали спрашивать, где это так сфотографировалась)))) ) Ну, а характер у меня скорее отца. С сестрами абсолютно разными получились.
характером на маму похожа, и то издалека.
странно.. . я об этом даже не задумывалась.... но видимо мы всетаки похожи, родственники как ни как:)
Братьев и сестер не имею, только двоюродные два брата.. . С ними практически не общаемся и ничего общего не имеем.
Характером больше на отца похожа.
Нет, я не на кого не похож, индивидуален)))
да я похожа внешне на своего папу-как две капли воды, на маму частично характером! а вот с сестрой мы обе очень похожи тем, что очень брезгливые и не любим обе грязь-в остальном сильно разные (хотя мы с ней обе стрельцы) -но характеры совершенно разные!
а вот глядя на свою свекровь и ее мать могу сказать-от осинки не родятся апельсинки! (обе одинаковые, что внешне, что внутреннее, обе безграмотные и грязные) ((((((((
с каждого что то есть похожее... но есть своя я где нет схожести.... с женой мы больше похожи)
Чем то похожи, чем то не очень, даже если воспитывались в одной семье люди могут потом иметь совсем разные ценности.
Да уж.... я и мама как отзеркаливание и в характере тоже))))... только как мама говорит: "Ксюха ты похожа на меня всем, только мудрее")))))))сестра похожа на половину отец+мама, характер папин, а брат похож полностью на отца но характер половинчастый
внешностью на отца и, к сожалению, характер его же. Брат взял "папино лицо", а характер мамин. соответственно у нас получилось, что папа, я и брат практически одно лицо, во всяком случае если мы рядом, точно не перепутать, кто чей родственник ))