Прочие дела домашние

а Вы хотели бы быть похожими на своих родителей и прожить похожую жизнь?

Z.
Zhanna .
Поскольку мое детство, молодость и начало зрелости пришлись на времена СССР, то я не сомневалась, что проживу почти так же, ибо жизнь родителей была, можно сказать, образцово-показательная: В доме достаток (ковры, хрустали, машина) , каждый год ездили в отпуск - Союз посмотреть. себя показать, 2 относительно послушных чада.. . Что еще надо среднестатистическому гражданину СССР?
Но, увы и ах, независимость и парад суверенитетов (и развал промышленности) не позволили сбыться этим намерениям.
Я не жалею, что нет машины, но очень удручает невозможность (то бишь отсутствие финансов) поездить и увидеть края и веси, где я еще не успела побывать.
Natalia Just
Лучший ответ
в чем-то - да, в чем-то - нет, предпочитаю все-таки прожить свою
Ира Быка
нет
Буржуйчик завсегда сам по себе
я уже пережила своих родителей-они очень молодые умерли....
Нет нет и нет! Лучше бы они развелись... теперь может быть было бы меньше ненависти друг к другу и драк.
нет нет и нет
Да, хотела бы. Мои родители вместе живут уже более 50 лет душа в душу!!!
Нет, ни за что!! ! Ни похожей быть не хочу (разве что только внешне можно), ни жизнь похожую - не дай Бог!
В чем то хотела бы быть похожа, а в чем-то и нет.... а жизнь у них оч даже не плохая.... была бы не против если некоторые моменты повторились и у меня ))). Ну например: любящие, красивые, умные дети, отличные зятья и личное неплохое материальное состояние))))
Aiagul Jigerbekova
нет.
мне нравится как они живут, но у каждого своя семья! так как они мы жить не будем! я на семью родителей, а муж на семью своих родителей! получается новая семья! просто что-то хорошее нужно брать!
Net skuchno oni jivut hochu svou jizn interesnuu.
нет, жизнь моя и только моя!
Марина Махан
Похожими да, и жизнь тоже отчасти да, но все же чтобы это было лучше!
нет